ТОП-10 вариантов маникюра марта

ТОП-10 вариантов маникюра марта

Весна — это время, когда все вокруг оживает, и в сердцах каждого человека возрождаются теплые романтические чувства. В марте, накануне своего любимого праздника, представительницам прекрасного пола хочется быть особенно обворожительными и привлекательными. В это время уже можно снять перчатки и показать красоту своих ручек.

Красивый маникюр — важная составляющая часть образа современной леди. Специалисты нейл-индустрии приготовили много интересных вариантов дизайна ноготков, которые будут актуальны в первом весеннем месяце.

ТОП-10 дизайнов маникюра марта

Мастера маникюра с приходом весны советуют отойти от темных оттенков покрытия для ногтей в пользу ярких и нежных тонов. Ведь весна — светлая пора романтики и любви, которая словно витает в воздухе.

Форму каждая леди может выбрать на свое усмотрение, поскольку в этом сезоне ограничения практически отсутствуют. В моде будут как короткие, так и длинные ноготки квадратной, овальной, круглой или миндалевидной формы.

Мы приготовили подборку весеннего маникюра, в которой вы сможете выбрать свой идеальный вариант к празднику 8 марта и не только.

Цветочные узоры

24

Что может больше ассоциироваться с весной и женственностью, если не цветы? Подснежники, крокусы, тюльпаны, розы — обязательный подарочный атрибут 8 марта и символ прихода этого замечательного периода. Цветочные узоры на ноготках всегда поднимают настроение женщине. Выберите контрастные, насыщенные оттенки, продумайте рисунок, и ваш маникюр будет по-настоящему весенним!

Градиент

15 (1)

Маникюр с градиентом не теряет свою популярность. И это не удивительно. Плавный переход между несколькими оттенками выглядит оригинально, но при этом ненавязчиво. Такой дизайн универсален, поскольку подходит для повседневной носки и для особых случаев.

Бархатный песок

25

Создать нежный и интересный маникюр может инкрустирование ноготков бархатным песком. Можно усыпать песком всю ногтевую пластину либо частично. В любом случае бархатная текстура создаст неповторимый эффект и будет выглядеть обворожительно.

Акриловая лепка

11 (3)

Если ваш род деятельности не требует придерживаться строго дресс-кода и лаконичного маникюра, то вполне можно воспользоваться акриловой лепкой. Объемный декор в форме различных фигур или цветов смотрится празднично и нарядно, особенно если добавить к нему несколько камней.

Френч с камнями

10 (2)

Французский маникюр, наверное, никогда не выйдет из моды. Классический френч в сочетании с камнями на одном или нескольких пальцах выглядит всегда роскошно и изящно. Данный дизайн будет уместен как для праздничного мероприятия, так и для повседневной носки.

Разноцветный маникюр

5 (4)

С приходом весны можно смело использовать буйство красок в одежде, аксессуарах и маникюре. Любые сочетаемые и противоположные яркие оттенки на ноготках будут смотреться сочно и по-весеннему ярко.

Однотонный маникюр

3 (5)

Для девушек, которые предпочитают простоту в оформлении ногтей, покрытие одним тоном будет весьма хорошим вариантом. Такой маникюр всегда актуален, особенно в красных оттенках. Важно, чтобы мастер предварительно очень качественно сделал чистку, поскольку малейший дефект будет заметен в мономаникюре.

Женский силуэт

6 (2)

Порадовать себя любимых можно, изобразив женский силуэт на ноготках. Молодым изящным девушкам особенно нравятся образы балерин в качестве узора на ногтях. Подобный маникюр подчеркивает женственность и чувственность своих обладательниц.

Маникюр с кошками

16 (2)

Кошки — животные, с которыми чаще всего сравнивают женщин. Эти грациозные и изящные создания в марте особенно активны. Узоры с кошками или кошачьими лапками выглядят на ноготках мило и весьма оригинально.

Тонкие веточки

23

Еще один из вариантов узора, символизирующий приход весны. Черные веточки с первыми пробивающимися листьями на светлом контрастном покрытии смотрятся по-весеннему нежно и изящно.

Маникюр — это не только показатель ухоженности женщины, но и способ подчеркнуть свою индивидуальность и собственный стиль. Вдохновляйтесь весенним настроением, экспериментируйте, и пусть ваш маникюр в марте будет интересным, стильным и модным!

Статьи по теме

  • Анастасия Корниенко и Татьяна Балюк: маникюр в Киеве
  • Тренды ногтевого дизайна 2018
  • Лучшие идеи весеннего маникюра
  • Тренды весенне-летнего маникюра 2018
  • Комментарии

    Интересные статьи

    Назад к списку