Лучшие идеи весеннего маникюра

Лучшие идеи весеннего маникюра

Начало весны — время, когда больше всего хочется перемен. Весеннее вдохновение заставляет девушек активно ходить в спортзал, записываться к косметологу, экспериментировать с цветом волос и, конечно же, делать весенний маникюр, который будет еще больше повышать настроение.

Тренды ногтевого дизайна 2018 года весной собрали самые разнообразные палитры оттенков и форм, чтобы каждая девушка могла найти для себя идеальный вариант маникюра. Итак, сегодня мы поговорим о лучших идеях для весеннего маникюра, который заряжает на максимально легкое и прекрасное настроение.

Нежная лаванда

Лавандовый маникюр — лучшее решение для весны. Этот нежный оттенок идеально подходит к любому цвету кожи, отлично смотрится как на квадратных, так и на ногтях миндалевидной формы. Разбавить маникюр лавандового цвета можно блестящей втиркой или стразами, сделать матовым или глянцевым — идей масса, главное, выбрать хорошего мастера, так как светлые оттенки для покрытий требуют идеальных бликов и профессионального нанесения.

^754A26CB2C2B53C50C1402190E26904D2D088FE2722540CBA7^pimgpsh_fullsize_distr

Цветы и росписи

Цветочные мотивы на ногтях всегда актуальны, а особенно, когда на улице весна. Сочетать цветочный маникюр можно и со светлыми, и с темными оттенками лаков. Форма ногтей подходит абсолютно любая — от овала до классического квадрата.
Лайфхак: если вы хотите визуально удлинить форму ногтя, выбирайте продольную, вертикальную роспись и миндалевидную форму.

880d530e8491be276c9bf6264a3df333

Стильная геометрия

Такой тренд в маникюре актуален уже не один год. С помощью геометрической росписи на ногтях можно скорректировать их форму, придать маникюру 3D объем и расставить яркие акценты. Геометрия на ногтях хорошо смотрится с любым нарядом. Можно делать орнамент с помощью разных цветов лака, контрастный маникюр (черные полосы на светлом тоне) или геометрические рисунки с помощью блестящих лент.

Geometricheskiy-dizayn-nogtey-3

Нежный омбре

Маникюр омбре — достаточно сложная техника. Можно сделать вертикальное или горизонтальное омбре на ногтях, сочетать любые оттенки и украшать ногти блестящими втирками. Очень нежно смотрится маникюр омбре в пастельных тонах. Выбирайте любые оттенки розового, бежевого, голубого и лавандового — сочетания таких цветов отлично подходят к любому образу и являются одним из главных трендов маникюра весной 2018.

Manikyur-ombre-20

Яркий зеркальный маникюр

Зеркальная втирка — яркий акцент, благодаря которому вы точно будете в центре внимания! Мастера маникюра предлагают классические варианты серебряной зеркальной втирки, которую можно комбинировать с любыми оттенками, а также яркие цвета — зеленый, розовый и синий, которые подойдут любительницам яркого маникюра. Зеркальный маникюр позволяет скрыть любые неровности на ногтях и может стать отличным дополнением к яркому, праздничному образу.

0a1fea506ba30fe4883238463ac9351a_fitted_740x700

Необычный стемпинг

Стемпинг на ногтях весной — отличный выбор, ведь вы можете создать любой дизайн ногтей — с цветами, геометрическими рисунками или необычными узорами. Стемпинг техника в маникюре — это перенесение уже готового рисунка на ногти, покрытые гель-лаком. Выбирайте нежные оттенки и создавайте необычный маникюр на весну с помощью техники стемпинг у профессионального мастера, чтобы всегда выглядеть неотразимо.

4

Весенние мотивы в маникюре идеальны для создания по-настоящему весеннего настроения. Уход за собой, красивый маникюр и улыбка — именно то, что поможет сделать эту весну яркой и незабываемой!

Статьи по теме

  • Анастасия Корниенко и Татьяна Балюк: маникюр в Киеве
  • Какой цвет популярен в 2018 году?
  • Тренды ногтевого дизайна 2018
  • Модные стрижки 2018
  • Комментарии

    Интересные статьи

    Назад к списку