Модные сумки зима 2021

Модные сумки зима 2021

Среди самых желанных аксессуаров текущего сезона – сдержанные и необычные модели, в которых сочетается все: функциональность и оригинальное оформление. Модные сумки 2021 приобрели винтажные черты, благодаря чему вы сможете создавать утонченные и классические образы.

Какие модные сумки стоит купить этой зимой

В тренде – аксессуары с большими цепями, объемные клатчи, хобо, тоут и геометрия. Какими изделиями стоит обзавестись на следующий год:

При выборе ориентируйтесь на личные предпочтение и гардероб, с которым планируется сочетать приобретенную продукцию.

Необычные тренды 2021: «привет из прошлого»

Габаритные бесформенные клатчи можно снова доставать с дальних полок. Если у вас нет такой модели, обратите внимание на культовые исполнения с фирменным плетением, металлическими элементами в отделке. С таким аксессуаром можно отправиться и на свидание, и на торжественное мероприятие.

Дизайнеры также призывают нас не бояться экспериментов и геометрии. В тренде изделия квадратных, круглых, треугольных, цилиндрических форм. Стильно смотрятся небольшие клатчи, которые дополнены маленькой ручкой в форме петли.

На подиумы и в ТОП-список покупок вернулись популярные в 2000-х хобо. Отличительные черты модели:

Гиперболизированные шопперы – решение для тех, кто не приветствует тренды на клатчи и малогабаритные изделия. Минимализм, плетеные ручки, сдержанная расцветка – отличительные черты предложений такого плана.

Сумки зима 2021 – это грамотное сочетание функциональности, простоты и одновременно элегантности. Не забывайте о том, что мода циклична, поэтому приобретайте качественную продукцию, которая прослужит не один сезон или год.

Статьи по теме

  • Анастасия Корниенко и Татьяна Балюк: маникюр в Киеве
  • Какой цвет популярен в 2018 году?
  • Тренды ногтевого дизайна 2018
  • Модные стрижки 2018
  • Комментарии

    Интересные статьи

    Назад к списку