Какой iPhone приобрести: сравнение последних моделей техники Apple

Какой iPhone приобрести: сравнение последних моделей техники Apple

Техника Apple продолжает бить все рекорды по мировым продажам. iPhone был и остается наиболее востребованной моделью телефонов, а последняя версия Айфон 13 Про Макс – мечтой многих, кто планирует приобрести свой первый айфон или обновиться до последней версии.

Apple – один из наиболее крупных, статусных, качественных и востребованных мировых брендов. Продажи техники данной компании занимает 44% рынка, что является абсолютным рекордом. Последние модели айфонов подняли продажи компании еще на 14% и стали абсолютным бестселлером.

Сегодня проведем сравнение самых популярных моделей – iPhone 13 pro и 13 pro max, и определимся с тем, какие новые функции компания привнесла в данные гаджеты.

айфон 2

iPhone 13 pro VS iPhone 13 pro max

Главное и ключевое отличие данных моделей – диагональ экрана. У 13 про – 6,1’’, у про макс – 6,7’’. 13 про более удобно лежит в руке, так как у него значительно меньше диагональ, но для любителей крупных гаджетов все-таки лучше подойдет модель макс. Оба айфона имеют удобную, более угловатую форму, из-за чего данные модели часто сравнивали с более усовершенствованной версией всеми любимого iPhone 5s. Рамка в данных моделях изготовлена из хирургической стали, что делает конструкцию еще более ударопрочной.

13 про весит на 36 граммов меньше, из-за чего его считают более “женской” версией, так как, действительно, его гораздо легче держать в руках. С учетом того, что среднее экранное время у женщин составляет 5 часов в день – это достаточно серьезный аргумент при выборе телефона.

iPhone 13 pro max оснащен более емким аккумулятором – 4352 (для сравнения у 13 про аккумулятор 3095 мАч). Это значит, что время до подзарядки у версии про макc будет выше, что является очень весомым дополнением в текущей реальности, когда люди все больше и больше времени проводят онлайн.

Оба гаджета поддерживают 5G – в частности из-за этого они являются одними из наиболее популярных моделей техники Apple в мире.

Система камер в данных моделях представлена в 3-модульной камере, с великолепным ночным портретным режимом, макросъемкой, высоким диапазоном оптического зума и просто невероятным качеством съемки, которое отметили пользователь по всему миру.

Процессор A15 Bionic стал еще более производительными не отличается в данных двух моделях.

айфон 1

Цветовые решения в про и про макс версиях стильные и выдержанные. Основная линейка представлена следующими цветами:

Еще несколько главных характеристик двух моделей, которые стоит отметить:

В заключении можем сказать, что главные отличия данных моделей – это размер и чуть более высокая производительность у версии iPhone 13 pro max. Поэтому выбор модели будет зависеть, скорее, от личных предпочтений покупателя. Простым пользователям техники Apple будет сложно заметить разницу на техническом уровне, потому что, в отличие от версий iPhone 13 и iPhone 13 mini, 2 гаджета линейки про имеют достаточно схожие характеристики и оба являются достойными вариантами и для повседневного пользования, и для работы.

Делитесь в комментариях, какой версии iPhone отдаете предпочтение вы?

Статьи по теме

  • Красивей 2.0: 10 нововведений для вашего успеха
  • Как украсить собственный сайт
  • Как правильно рассказать о себе?
  • Анастасия Корниенко и Татьяна Балюк: маникюр в Киеве
  • Комментарии

    Интересные статьи

    Назад к списку