Косметика Elizavecca – красота, рожденная правильным выбором с интернет-магазином Sweet-and-Spa

Косметика Elizavecca – красота, рожденная правильным выбором с интернет-магазином Sweet-and-Spa

Elizavecca – синоним природной восхитительной красоты азиатских женщин. Этот бренд подарил beauty-рынку косметическую продукцию, благодаря которой сияющая здоровьем абсолютно чистая ухоженная кожа стала реальностью. С самого начала своего существования в Корее – с 1986 года – фирма проявляет новаторский подход в подборе сырья для косметики. Если 20 лет назад такие вещества, как коллаген свиной кожи, экстракт ласточкиного гнезда или улитки, вызывали удивление, то сегодня они говорят о действенности и безопасности средств по уходу. 

В наше время Елизавекка известна на мировом рынке косметики как гармоничный тандем передовых технологий и природных компонентов. Ее выбирают также за приятный запах, нежную консистенцию и милый дизайн упаковки. 

 bright_turn_peeling

 

Торговая марка зарекомендовала себя как эко-бренд. Об этом говорит упаковка, сделанная из нетоксичного гипоаллергенного пластика, пригодного к вторичной переработке. А украшенное ушко кролика в Корее является фирменным знаком экологически чистой продукции. Ознакомиться ближе со всей линейкой можно на сайте Sweet-and-Spa по ссылке https://sweet-and-spa.com.ua/brand/elizavecca/.

Уход с Elizavecca – воздействие на уровне клеток

Главная цель производителя – создать косметику, которая бы решала проблему кожи, а не действовала только на ее поверхности. Благодаря сочетанию инновационных формул и натуральных составляющих продукция бренда проявляет глубокий эффект на уровне клеток.  

Сразу после нанесения на кожу средства меняют консистенцию, моментально влияя на состояние эпидермиса. Производитель применяет во многих продуктах абсорбенты, которые прекрасно очищают, тонизируют и помогают справляться с проблемной кожей.

Ассортимент  уходовых средств Elizavecca состоит из:  

Продукты торговой марки не содержат ГМО, парабенов и синтетических красителей. Репутация и безопасность потребителей для компании превыше всего. 

С косметикой Елизавекка кожа становится заметно живее и свежее уже с первого применения. А более выраженный и долгосрочный эффект возможен лишь при систематическом уходе.

Корейские секреты красоты на sweet-and-spa.com.ua

Купить натуральную и качественную эко-косметику можно выгодно в Киеве и др. городах страны. Наш интернет-магазин – официальный поставщик торговой марки Елизавекка, у которого одни из самых лояльных цен в Украине. 

Заказать можно в любое удобное для вас время. Наши менеджеры всегда проконсультируют по интересующим вопросам относительно товаров, их оплаты и доставки. 

Статьи по теме

  • Какой макияж выбрать на весну: фото-обзор Красивей
  • Как правильно пользоваться мицеллярной водой
  • Макияж для яркой вечеринки: 10 образов
  • ТОП-10 осенних красок в макияже
  • Комментарии

    Интересные статьи

    Назад к списку