Анастасия Корниенко и Татьяна Балюк: маникюр в Киеве

Анастасия Корниенко и Татьяна Балюк: маникюр в Киеве

Анастасия Корниенко и Татьяна Балюк — квалифицированные мастера маникюра в городе Киев, предлагающие свои услуги в салоне. Совсем недавно в самом центре Киева девушки открыли свою собственную студию ухода за ногтями — Nails Flow.
Настя и Таня получили большой опыт работы в киевских салонах красоты и всегда мечтали о собственной студии, где будут реализовывать свои самые яркие идеи. Создавая студию Nails Flow, мастера постарались создать место, где каждая девушка сможет получить не только красивый и аккуратный маникюр, но и не беспокоиться о своем здоровье и качестве материалов.

^4194A631412D1FEEDA5313A4205EB8C871C73E6FBE8B718F16^pimgpsh_fullsize_distr

Интервью

В Nails Flow царит всегда истинно женская, теплая атмосфера. Тут пахнет вкусным чаем, везде светлые тона, цветы и украшения. В гости к Насте и Тане мы попали сразу же после открытия салона, но, по словам девушек, весь график уже расписан практически по минутам.

Красивей: “Девочки, у вас тут очень уютно. Вы сами разрабатывали дизайн студии?”

Настя: “Спасибо. Да, мы хотели сделать все так, чтобы каждой девушке было у нас хорошо и красиво. Но мы еще не закончили, хотим украсить стены и сделать классный звук в студии”.

Красивей: “ Наверное, очень волнительно открывать свою студию. Как справляетесь с первой волной клиентов?”

Таня: “Конечно, волнение было, но мы это достаточно легко пережили. В принципе, главное ставить себе хорошие мотивационные цели. Мы хотели, чтобы каждая деталь была идеальной: от оттенков лака до дизайна студии. Как только мы начали подготовку к открытию собственной студии, сразу решили, что будем использовать только качественные инструменты, гипоаллергенные и безопасные материалы, чтобы предлагать девушкам только лучшее. А когда у тебя есть крутая идея — ничего не страшно:)”

Настя: “А с клиентами мы не справляемся, мы с ними дружим и всегда рады, когда девочки уходят довольные работой!”

Красивей: “Долго уже работаете в этой сфере?”

Таня: “Больше двух лет. Сначала начинали работать на дому, а потом познакомились в одной из киевских студий, где вместе работали”.

Настя: “Да, я тоже пару лет назад начала интересоваться нейл-артом и техниками маникюра, проходила курсы по повышению квалификации и старалась делать все еще более совершенно. Все мы девушки идеалистки где-то в душе, а теперь мы можем реализовывать свои фантазии в своем деле”.

Красивей: “Скоро Новый год… Уже составили для себя список желаний и планов на следующий год?”

Таня: “Конечно! Планы грандиозные, но это пока секрет:)”

Настя: “О, ну планы и идеи у нас всегда бьют ключом, главное записывать. Будет развиваться и совершенствоваться — а остальное пусть останется сюрпризом!”

^E1FF74725C58127367DEB9A9C87CF0AFBB97F6CC5DEC4DEAEF^pimgpsh_fullsize_distr

Услуги студии Nails Flow

Мастера Анастасия Корниенко и Татьяна Балюк используют только качественные материалы и гипоаллергенные составы. Абсолютно все инструменты проходят многократные этапы стерилизации, чтобы процедуры проходили безопасно и для клиента, и для мастера.

В студии Nails Flow можно попробовать такие услуги:

Записаться на маникюр в студию Nails Flow можно по номеру телефона в анкете мастера Анастасия Корниенко и Tatiana B.

Instagram: anasteyshaaaa | bantylik

Адрес Nails Flow: г. Киев, ул. Михайловская, 22б, 3 подъезд, 55К (метро Майдан Независимости)

Статьи по теме

  • Красивей 2.0: 10 нововведений для вашего успеха
  • Как украсить собственный сайт
  • Как правильно рассказать о себе?
  • Как эффективно отвечать на отзывы клиентов?
  • Комментарии

    Интересные статьи

    Назад к списку