ТОП-10 вариантов маникюра января

ТОП-10 вариантов маникюра января

Каждая модница считает своим долгом ориентироваться в современных тенденциях бьюти-индустрии. Наступил Новый год. А это значит, что появились свежие тренды, и в игру вступили новые модные правила, в том числе и в нейл-дизайне. Какими актуальными вариантами маникюра порадует нас первый месяц 2019 года, проанализируем в нашем рейтинге.

ТОП-10 дизайнов маникюра января

В январе наибольшее количество праздников в году, поэтому ваши ручки должны всегда выглядеть привлекательно. Во-первых, стоит обратить внимание на форму ноготков. Специалисты нейл-индустрии советуют оформлять маникюр, ориентируясь на тип и цвет кожи ваших пальцев. А выбирать форму можно любую, которая вам по душе: квадратную, овальную, миндалевидную, «балерину» и даже острую. Начиная с января, все они будут актуальны.

Длинные и средней длины ногти особенно приветствуются. Хотя, если вы предпочитаете короткие ноготки, то они также, как всегда, в тренде.

Однотонные, геометрические, флористические, декорированные вариации в любом формате будут очень популярными в маникюре. А вот какие из них наиболее трендовые в январе, узнаем в нашей подборке.

«Живой коралл»

10 (1)

Институт цвета Pantone определил в 2019 году коралловый оттенок самым актуальным. И не нужно ждать до весны, чтобы увидеть его на своих ручках. В январе он будет также уместен в любых интерпретациях.

Металлик

11

Ногти в металлических оттенках золота, серебра, розовой пудры и небесно-голубого все еще будут в тренде на протяжении всей зимы. Не стоит пренебрегать украшениями в качестве дополнения к металлическому блеску. Блестки, стразы и всевозможные декорации будут весьма кстати в этом дизайне.

Шимер и глиттер

7

Роскошный блеск и лоск актуальны не только для новогодней ночи. В январе маникюр с мелким шимером и крупным глиттером вполне сойдут для повседневного маникюра.

Черные узоры

8 (1)

Черные рисунки на полупрозрачных ногтях в этом январе особенно популярны. Будь то геометрические фигуры, надписи или цветочные элементы — все будет выглядеть модно и стильно. Главное, чтобы сам узор был четким и без разводов.

Авангардный стиль

3

Современные блогеры сейчас часто пропагандируют маникюр с элементами авангардной живописи. В наибольшем почете среди представителей данного направления искусства Малевич и Кандинский. Поэтому черные и красные квадраты, круги и цветные эскизы на ногтях — мегатренд января и, скорее всего, еще нескольких сезонов 2019 года.

Драгоценности

4 (1)

Опять же, не стоит применять декор на ногтях лишь для новогоднего торжества. Специалисты нейл-индустрии предлагают использовать камни, крупные блестки, золотые бусины и жемчужины в качестве повседневного маникюра. Однако не совсем допустимым такой дизайн будет для женщин, работающих в компаниях со строгими правилами внешнего вида.

Ювелирные украшения

13 (1)

Так же, как и предыдущий вариант, этот дизайн в фаворитах январского нейл-арта и имеет подобные ограничения. Ювелирная композиция большого размера на одном из пальцев, напоминающая кольцо для ноготка, уже стала трендом для всех современных модниц.

Черно-белый дизайн

6 (1)

Мастера маникюра в январе решили вспомнить о прекрасном сочетании классических черного и белого оттенков. Шашечка, графика, френч и всевозможные узоры в черно-белых тонах снова актуальны, как никогда.

Линия по кругу

9 (1)

Еще один интересный дизайн маникюра будет популярен в январе: линии обведенные по кругу ноготков. Такой вариант применяется для ногтей круглой, овальной и миндалевидной формы. Цветовая гамма оформления доступна на любой вкус.

Серые тона

20

Пепельный, сизый, тауп и маренго — оттенки, которые уже много сезонов пользуются огромной популярностью. Наиболее роскошно этот дизайн смотрится с матовым покрытием. Также серый прекрасно сочетается с другими цветами, камнями и блестками. Выгоден он и своей универсальностью — отлично подходит в качестве повседневного и праздничного варианта.

Январь, знаменующий начало нового года, принес много свежих веяний в моду. Воспользуйтесь предложенными вариантами дизайна маникюра, и пусть ваши ноготочки радуют глаза, выгодно дополняют ваш образ и поднимают настроение!

 

Статьи по теме

  • Анастасия Корниенко и Татьяна Балюк: маникюр в Киеве
  • Тренды ногтевого дизайна 2018
  • Лучшие идеи весеннего маникюра
  • Тренды весенне-летнего маникюра 2018
  • Комментарии

    Интересные статьи

    Назад к списку