ТОП-10 образов для встречи Нового года

ТОП-10 образов для встречи Нового года

Накануне Нового года каждая леди старается подобрать неповторимый образ и быть на высоте, особенно если торжество намечается в каком-нибудь роскошном заведении. Многие женщины пытаются придерживаться традиций и выбирают модный лук, следуя общепринятым суевериям. 2019 — год Желтой Земляной Свиньи. Астрологи советуют задобрить «свинку» в новогоднюю ночь, в том числе и нарядом, чтобы весь год был благоприятным и успешным. Какой образ следует выбрать для новогоднего торжества, чтобы выглядеть неотразимо, проанализируем в рейтинге лучших вечерних нарядов.

ТОП-10 образов для празднования Нового года

В первую очередь, стоит определиться с выбором цветовой гаммы в одежде. Стилисты и астрологи советуют отдать предпочтение оттенкам желтой, зеленой и коричневой палитры.

Платье в пол в желтых тонах

1

2

Пожалуй, нет ничего более женственного в гардеробе, чем платья в пол. Для встречи 2019 года прекрасно подойдут длинные платья в желтом цвете, особенно в тонах пряной горчицы. С открытыми плечами, спиной, декольте или в закрытом фасоне — любые вариации в таком наряде будут смотреться празднично и изысканно.

Роскошь золота

3

4

Альтернативным вариантом желтому тону может быть золотой. Для празднования Нового года подойдет одежда расшитая пайетками, камнями или глиттером золотого оттенка. Платья, юбки или брюки в такой гамме сделают общий лук стильным и ярким, что весьма актуально для новогодней вечеринки.

Платье бэйби-долл

5

6

Для молодых девушек изящного телосложения, новогодняя вечеринка — возможность продемонстрировать красивые ножки и утонченность фигуры. Платья формы бейби-долл подчеркивают молодость своей обладательницы и придают образу кокетства. Цвет можно выбрать согласно астрологическим требованиям или отдать предпочтение любимым тонам.

Маленькое черное платье

8

Есть леди, которые предпочитают именно маленькое черное платье в качестве праздничного наряда для любого мероприятия. Оно подчеркивает, стройнит фигуру и смотрится очень женственно. Для создания эффектного акцента в образе можно добавить аксессуары в ярком цвете или в золотой гамме.

Зеленый кетцаль

9

10

Одним из фаворитов оттенков по версии Pantone этого года стал зеленый кетцаль. Этот насыщенный и экзотический цвет подходит брюнеткам, блондинкам и рыжеволосым леди, с разным оттенком кожи и телосложением. Любая одежда в цвете зеленого кетцаль будет выглядеть модно и изысканно для новогоднего торжества.

Элегантный комбинезон

11

12

Комбинезоны в тренде уже несколько лет и не сдают своих позиций в рейтинге самых стильных нарядов. Для корпоратива в честь Нового года подойдет комбинезон, выполнен из дорогих тканей: шелка, шифона или кожи. Также украшением данного элемента гардероба может быть орнамент, блестки или аксессуары.

Брючный вариант

13

14

Для девушек, любящих комфорт, брюки — прекрасный вариант даже для празднования Нового года. Особенно актуальными для этого торжества являются брюки палаццо. Они выглядят нарядно и самодостаточно, поэтому верх можно выбрать более спокойный. Каблук обязателен.

Пышные рукава

15

16

Объемные фонарики и пышные воланы на рукавах — тренд будущего года. Этот элемент в одежде смотрится очень эффектно, особенно в платьях. При выборе наряда с объемными рукавами, стоит учитывать, что низ должен быть более легким. В противном случае общий лук будет выглядеть громоздко и безвкусно.

Открытые плечи

17

18

Фасон блуз или платьев с открытыми плечами всегда в тренде, особенно в качестве праздничной одежды. Очень модными являются ассиметричные модели с декором на одном плече, в то время как другое остается открытым.

Марсаловый цвет

19

20

Глубокий, элегантный оттенок дорогого вина полюбился многим модницам и остается в тренде достаточно долгое время. Для встречи Нового года он весьма уместен в цвете одежды, поскольку символизирует богатство и стабильность, которые последуют на следующие 365 дней.

Пожалуй такой солидный выбор вариантов нарядов для встречи Нового года угодит любой представительнице прекрасного пола. Используйте советы стилистов, экспериментируйте с образами, и пусть ваш новогодний лук привлечет удачу, счастье и осуществление заветных желаний.

Статьи по теме

  • Какой цвет популярен в 2018 году?
  • Тренды ногтевого дизайна 2018
  • Модные стрижки 2018
  • Как менялись идеалы красоты: история с 1910 по наши дни
  • Комментарии

    Интересные статьи

    Назад к списку