ТОП-10 главных трендов весны

ТОП-10 главных трендов весны

Модные тенденции весны 2019, пожалуй, порадуют каждую леди изобилием вариаций одежды и аксессуаров, которые можно применять как в повседневной жизни, так и для выхода в свет. Именитые дизайнеры учли все предпочтения представительниц прекрасного пола и создали коллекции, которые поражают своей оригинальностью, и в то же время простотой.

Какие тренды будут актуальны этой весной, рассмотрим детально.

ТОП-10 главных трендов весны 2019

Весной 2019 в распоряжении модниц спортивный шик, эксцентричные принты, платья в викторианском стиле и другие сюрпризы дизайнеров.

Сочетание принтов

13

В этом сезоне специалисты фешн-индустрии предлагают отойти от привычной схемы сочетания принтов: полоски с полосками, цветы с цветами и анималистичный принт в одном стиле. Комбинация разных вариантов принтов в одном образе — один из главных трендов весны.

Накладные карманы

8

Карманы большого размера снова в моде. Теперь они актуальны не только на брюках карго, но и на мини-юбках, пальто и других видах одежды. Эти детали успешно использовали в своих коллекциях Карл Лагерфельд и Альберта Ферретти, за что получили хвалебную критику модных экспертов и современных модниц.

Велосипедки

17

Облегающие велосипедки обычно подразумевают спортивный стиль одежды. Но в этом сезоне дизайнеры нашли способ, как можно их обыграть и сделать частью аутфита других стилей. Например, велосипедки можно дополнить классическим пиджаком или легким коротким платьем.

Перчатки

4

Этот аксессуар также будет одним из самых актуальных трендов весны 2019. Длинные перчатки винтажного стиля выполнены из сетки, люрекса или других тонких тканей прекрасно сочетаются со строгими костюмами, тренчами и различными платьями.

Микро-сумки

10

Актуальные аксессуары в этом сезоне весьма неординарны и приобретают в некотором роде гротескные формы. Микро-сумки нельзя назвать практичными ввиду того, что в них не всегда можно поместить даже смартфон. Тем не менее такой аксессуар вносить оригинальную изюминку в общий лук.

Капроновые чулки и колготы

3

Колготы со всевозможными принтами и капроновые гольфы, которые еще не так давно считались полной безвкусицей, теперь снова в моде. Кроме того, дизайнеры предложили комбинировать их с открытыми босоножками. Возможно это выглядит аляповато, тем не менее для многих леди весьма хороший способ подчеркнуть красоту своих ножек и сексуальность.

Платья в несколько ярусов

6

Воздушные многоярусные платья — тренд этого сезона, который наверняка придется по вкусу каждой леди. Этот предмет гардероба способен подчеркнуть женственность и грациозность своей обладательницы, будто бы перенося ее во времена викторианской эпохи. Весной 2019 актуальными будут многоярусные платья любой длины: мини, миди и макси. Гуру моды предложили сочетать их с кедами и кроссовками, что делает образ не только женственным, но и комфортным.

Объемные ветровки

2

Весенняя погода требует варианты практичной верхней одежды. Легкие и водонепроницаемые ветровки из современных тонких тканей — отличная альтернатива для того, чтобы обеспечить телу уют. Кроме того, они прекрасно сочетаются как со спортивной одеждой, так и с легкими платьями, плиссированными юбками, кедами и обувью на каблуке.

Стиль сафари

11

Образ обладательницы пустыни в этом сезоне будет актуален, как никогда. Базовая одежда из хлопка и льна природных тонов хаки, глины и песка очень практична и подчеркивает сильную натуру женщины. Комбинезоны, объемные ветровки и пиджаки с накладными карманами в стиле сафари будут пользоваться особым спросом среди модниц в этом сезоне.

Шорты-бермуды

12

Шорты свободного кроя до колена также будут на пике популярности весной 2019. Этот предмет гардероба считается универсальным, ввиду своей приспособленности к разным стилям одежды. Они допустимы в дресс-кодах многих компаний в сочетании со строгими рубашками и жакетами. А если сменить верх и надеть кеды — вполне сойдут для встреч в неформальной обстановке.

Весна — пора, когда хочется обновления и новых эмоций. Используйте предложенные варианты весенних трендов, и пусть ваш образ будет стильным, женственным и гармоничным!

Статьи по теме

  • Какой цвет популярен в 2018 году?
  • Тренды ногтевого дизайна 2018
  • Модные стрижки 2018
  • Как менялись идеалы красоты: история с 1910 по наши дни
  • Комментарии

    Интересные статьи

    Назад к списку