Технология "пудровые брови": преимущества и особенности

Технология "пудровые брови": преимущества и особенности

В сфере косметологии практически каждый день происходят изменения. Не так давно все привыкли к татуажу бровей. Затем последовало новшество в этой сфере – процедура микроблейдинга. На этом процесс не остановился и появилась новая технология — «пудровые брови». Что это такое? Есть ли преимущества и недостатки над остальным перманентным татуажем? В чем особенность данной процедуры? Предлагаем сегодня разобраться в этой технологии ухода за бровями вместе.

Плюсы и минусы процедуры

Пудровые брови — это наиболее щадящий вариант татуажа. Эта процедура очень схожа с микроблейдингом, но все же есть отличительные черты. С помощью микроблейдинга прорисовывается каждый волосок и делается четкий контур линии бровей. А вот технология «пудровые брови» позволяет сделать брови более естественными и натуральными.

maxresdefault

Пудровое напыление, как и микроблейдинг, делается с помощью инструмента, который вводит пигмент неглубоко под кожу, а только слегка поверхностно. На кожный покров наносится большое количество точек, которые после заживления создадут эффект пудры или нанесенных теней. После процедуры не будет четких контуров бровей, а лишь легкие переходы с тщательной растушевкой пигмента, что позволяет сделать брови естественными.

Преимущества технологии «пудровые брови»:

И микроблейдинг, и пудровые брови позволяют добиться естественного натурального вида бровей. Но перед процедурой следует решить, какой результат вас устроит больше — четко прорисованные волоски или эффект подкрашивания тенями и пудрой.

пудровые-брови-22

Недостатки процедуры:

Прежде чем приступить к процедуре, стоит проконсультироваться с мастером, который расскажет обо всех тонкостях процедуры и определит, подходит ли вам такая технология.

pudrovoe-napilenie-brovey-1

Проблемы, которые можно решить с помощью эффекта пудровых бровей

Эффект пудрового напыления может помочь решить некоторые проблемы с вашими бровями, чтобы скрыть недостатки формы или цвета.

Данную технологию можно смело применять в таких ситуациях:

Обратите внимание, что абсолютно не каждый мастер татуажа может выполнить данную процедуру идеально. Поэтому сначала стоит убедиться в профессионализме мастера и посмотреть его портфолио с работами и отзывами. Только после этого проконсультироваться со специалистом, чтобы правильно выбрать цвет и сделать ваши брови естественными и красивыми. Ведь только настоящий профи сделает ваши брови неотразимыми и идеальными.

Любите свои брови, выбирайте прогрессивные техники перманентного макияжа и будьте счастливы:)

Статьи по теме

  • Чем лучше красить брови: хна или краска?
  • Как форма бровей определяет наш внешний вид?
  • Микроблейдинг бровей: что нужно узнать перед процедурой?
  • Коррекция бровей воском: все плюсы процедуры
  • Комментарии

    Интересные статьи

    Назад к списку