Актуальные джинсы: что модно этой весной

Актуальные джинсы: что модно этой весной

Джинсы — это предмет гардероба, который есть, наверное, у каждого жителя нашей планеты. Данное достояние второй половины XIX столетия пользуется огромной популярностью на всех континентах. Какой бы переменчивой не была мода, джинсы всегда в тренде и востребованы. В этом сезоне дизайнеры предложили большое количество вариантов джинсов. Какими будут наиболее трендовые модели, рассмотрим далее.

Актуальные джинсы весны 2019 года

Для дизайнерских решений в наступившем году характерны как сдержанность, так и применение ярких акцентов и замысловатых деталей. Также представители фешн-индустрии с удовольствием поддались ностальгии по моде 70-х и 80-х годов прошлого столетия.

Пэчворк

15

7 (1)

Лоскутная техника — это тренд, для которого свойственно комбинировать различные принты и виды тканей. Если говорить о джинсах, то актуальными снова являются сочетания различных видов денима. Лоскуты всевозможных оттенков создают эффект контрастной игры красок и придают образу некоторой экстравагантности.

Бриджи

4

5

Укороченные джинсовые брюки, как и велосипедки, стали полной неожиданностью для всех модниц в этом сезоне. Тем не менее этот предмет гардероба смотрится весьма изыскано и стильно. Дизайнеры предложили модели, которые можно использовать в качестве деловой, спортивной или классической одежды.

Бриджи отлично гармонируют в джинсовом total look с куртками, топами, рубашками, жилетками и другими вариациями верха.

Клеш

9 (1)

6

Клешные джинсы снова в моде. Для многих леди это весьма приятная новость. Особенно будут популярными модели немного укороченного клеша. Собственно, любые варианты этого фасона будут пользоваться невероятной популярностью в этом сезоне. Они имеют свойство подчеркивать красоту как стройных девушек, так и представительниц прекрасного пола с широкими бедрами, выравнивая силуэт.

Широкие джинсы

11

8

Джинсы очень широкого кроя такие, как бананы, кюлоты, бойфренды и супер-объемные палаццо будут одними из наиболее актуальных моделей весны. Также, как и предыдущий вариант, в особом почете буду широкие джинсы слегка укороченные. Подобный фасон очень импонирует девушкам плотного телосложения, поскольку помогает скрыть недостатки фигуры и визуально ее скорректировать.

Стиль спецодежды

14

16

Джинсы, которые напоминают униформу для строителей и разнорабочих — настояший тренд сезона весна-лето 2019. Для этой модели джинсов характерны свободный крой, большое количество накладных карманов, заклепок и контрастные декоративные строчки. Они весьма удобны и универсальны, поскольку применимы в разных стилях. Достаточно сменить свитшот на строгий жакет, а кеды на элегантные босоножки на каблуках, и новый образ весьма уместен для выхода в свет.

Джинсы варенки

1

2

Варенные джинсы родом из 80-х годов с успехом возвращаются в моду. Правда теперь дизайнеры решили добавить немного красок в данный стиль. Привычные нам светло-синие и серые варенки также в тренде, но цветные вариации будут более актуальными.

Total look в варенном дениме был представлен на многих модных показах и пришелся по вкусу большинству модницам и критикам.

Градиент и тай-дай

12

13

Яркие и контрастные узоры, которые присущи стилю хиппи, станут невероятно популярны в сезоне весна-лето 2019. Данная техника окрашивания джинсов может быть выполнена в классическом варианте, когда используется два оттенка денима. Также допустимы всевозможные цветовые решения с контрастными переходами и использованием принтов.

Высокая талия

3

17

Завышенная талия актуальна уже долгое время, однако в этом сезоне гуру моды предложили дополнить эту посадку высокой кокеткой, а также аксессуарами в виде поясов и бантов. Дизайнеры предложили не просто надевать джинсы с высокой талией, но и сделать отворот внизу. В тандеме с высоким каблуком, такой лук смотрится восхитительно!

Как вы, наверное, успели убедиться — мода циклична. Модели джинсов из 70-х и 80-х снова в тренде. И согласитесь, выглядят они весьма незаурядно и стильно. Дизайнеры хорошо потрудились, а милым дамам теперь есть из чего выбрать. Используйте предложенные варианты, и пусть ваш образ будет стильным, женственным и гармоничным!

Статьи по теме

  • Какой цвет популярен в 2018 году?
  • Тренды ногтевого дизайна 2018
  • Модные стрижки 2018
  • Как менялись идеалы красоты: история с 1910 по наши дни
  • Комментарии

    Интересные статьи

    Назад к списку