Модные купальники 2018: ТОП-10 образов для яркого окончания лета

Модные купальники 2018: ТОП-10 образов для яркого окончания лета

В конце лета и начале бархатного сезона всегда особенно хочется понежиться на солнышке, уловить последние теплые лучи, окунуться в морскую воду и получить легкий загар. Сентябрьский бархатный сезон также может порадовать этими прелестями. Поэтому, если вы не успели ими насладиться вдоволь или вообще отсутствовала такая возможность, то смело отправляйтесь на отдых. Главным элементом гардероба для этого является купальник.

Наверное нет женщины, которая бы не переживала, как будет выглядеть в купальнике на пляже. Для того, чтобы скрыть проблемные зоны и подчеркнуть достоинства, купальник нужно выбирать по типу фигуры. Этот сезон дает возможность подобрать актуальные модели для каждой представительницы прекрасного пола.

ТОП-10 самых модных купальников лета 2018

Мы подобрали 10 лучших купальников по мнению стилистов, которые способны подчеркнуть достоинства любой фигуры.

Застежка или молния в зоне декольте

Тренд этого лета, позволяющий подчеркнуть сексуальность и женственность его обладательницы. Застежку и молнию рекомендуется регулировать и не скрывать полностью зону декольте. Это действительно придаст особого шарма и изюминки.

pasted image 0

Плавки с высокой талией

Уже несколько лет модели с такими плавками остаются актуальными. Лиф может быть бандо либо балконет. Образ в стиле Мерилин Монро, Элизабет Тейлор позволит подчеркнуть округлость бедер, талию и сексуальные изгибы фигуры.

pasted image 0 (1)

Бретель на одно плечо

Очень популярная модель среди модниц. Купальник может быть слитным или раздельным. Акцент на бретели делают также, декорируя рюшами, пуговицами, камнями и другой фурнитурой. Он может быть выполнен в одном цвете или в комбинации нескольких, в орнаменте.

pasted image 0 (2)

Полоска

Летом 2018 в тренде купальники в полоску разной ширины и с разными направлениями. Она может быть диагональной, пересекающейся, с дополнением некоторых футуристических элементов. Такая расцветка поможет подкорректировать фигуру и сделать ее более фактурной.

pasted image 0 (3)

Горох

Также популярен в этом сезоне. Такой принт родом из 70-х может быть в различных цветовых интерпретациях (желтый, зеленый, красный). В сочетании с рюшами или брошами, в раздельном, слитном или монокини варианте, купальник придаст женственности и кокетства его обладательнице, создав фривольный образ пинап-герл.

pasted image 0 (4)

Фруктовый принт

Персики, клубника, ананасы с пальмовыми ветками смотрятся очень стильно и по-летнему. Особенно в тренде сейчас банановый принт. Фрукт может изображаться, как в спелом виде, так и в слегка переспелом с темными пятнами или в полуоткрытом варианте. Банановый принт стал настоящим хитом среди всех фруктовых этим летом.

pasted image 0 (5)

Пландж

Модель сдельного купальника с обнаженной спиной и практически открытой зоной декольте до линии живота. Она отлично подойдет девушкам невысокого роста, удлиняя силуэт. Такой купальник подчеркнет утонченность талии и грудь, и уж точно и не оставит равнодушными созерцателей.

pasted image 0 (6)

Нюдовые оттенки

Купальники в кремовых или медово-песочных тонах очень популярны летом 2018. Они могут создавать легкий контраст на загорелой коже либо практически с ней сливаться. Такой купальник больше всего подходит стройным девушкам. Он позволяет подчеркнуть изящность фигуры и красивую кожу.

pasted image 0 (7)

Оголенный низ груди

Купальник достаточно откровенный, где декольте получается в перевернутом виде. Подходит для смелых девушек с большой грудью. Однако стоит учитывать, что в нем акцент будет на животе, поэтому последний должен быть в хорошей форме. Купальник может быть в раздельном виде или монокини. Смотрится достаточно оригинально и сексуально, но не очень удобен, так как не поддерживает бюст.

pasted image 0 (8)

Завязки

Открытые купальники с небольшим или же наоборот приличным количеством завязок на лифе и плавках создают некий образ амазонки. Используются завязки в основном в раздельных купальниках. Цветовая гамма очень разнообразна и представлена в монохромном виде, также сочетанием других цветов. Такие купальники придают сексуальность и точно никого не оставят равнодушным.

pasted image 0 (9)

Вот такой большой выбор купальных костюмов нам предоставляет лето 2018. Для яркого окончания пляжного сезона наверняка каждая девушка и женщина может выбрать купальник по вкусу. Главное, чтобы он смог подчеркнуть ваши достоинства и смотрелся гармонично в целостном образе.
Выбирайте необычные, модные модели купальников и заканчивайте лето ярко:)

Статьи по теме

  • Какой цвет популярен в 2018 году?
  • Тренды ногтевого дизайна 2018
  • Модные стрижки 2018
  • Как менялись идеалы красоты: история с 1910 по наши дни
  • Комментарии

    Интересные статьи

    Назад к списку