ТОП вариантов педикюра для жаркого лета: июль 2018

ТОП вариантов педикюра для жаркого лета: июль 2018

Лето – пора, когда хочется загорать, купаться и просто наслаждаться отдыхом. Чтобы чувствовать себя на пляже уверенно и ничего омрачало отпуск – к пляжу следует подготовиться.

А это значит, что и ножки, и ручки, и тело должны быть в порядке. Сегодня рассмотрим идеи педикюра, которые будут актуальны в этом сезоне.

Педикюр со стразами

c288ea1b7efd9d1b3caa079594b9eae7

Разнообразие актуальных цветов для покрытия ноготков – на любой вкус. Но главной особенностью в этом сезоне есть то, что можно сочетать различные виды и техники дизайна.К примеру, педикюр со стразами прекрасен в сочетании с классикой – однотонным, французским и лунным.

Цветной французский педикюр

2018.-1528211484n48kg-520x358

В этом сезоне стилисты рекомендуют во французский педикюр добавить красок и вместо привычной белой полоски сделать линию «улыбки» в ярком цвете – желтом, серебристом, электрик, алом и даже черном.

Нюдовые оттенки

nyudovyiy-modnyiy-pedikyur-2015-1

Не стоит забывать и о том, что простой дизайн всегда остается в выигрыше. Ведь к нему не сложно подобрать наряд, и он смотрится не броско. Если нравится минимализм – можно просто покрыть ноготки нюдовым цветом. Это беспроигрышный вариант и, конечно, больше подходит для ежедневной носки и офисной работы.

Педикюр в стиле омбре

46-1-1024x1024

А лето, как известно, играет красками и глаз хочет радоваться. Поэтому еще одним из интересных техник есть омбре (с французского – «затенение»). Техника уже успела полюбиться многим и очень хорошо гармонирует с пляжными нарядами.

Флористические мотивы

Modnyj-pedikjur-s-cvetami-leto-20177

Еще интересным веянием в педикюре есть флористика. В этом сезоне также модно рисовать на большом пальце разные цветочки/завиточки, клеить слайдеры или делать 3D лепку. Для настроения и пляжного отдыха отлично подойдет рисунок с фруктами.

Монохром

стр-4-2

Ну и однотонное покрытие или, так называемая, монохромная классика, как всегда в моде. Ведь, что может быть проще, элегантнее и гармоничнее, чем красивый насыщенный цвет.

Пара советов для летнего ухода 

Не следует забывать и об уходе за ножками. Надо делать ванночки с морской для того, чтобы кожа на ножках распарилась и могла впитать в себя все полезные вещества от соли. Такая процедура поможет сделать кожу мягкой. Для лучшего результата в воду можно также добавить эфирные масла – ромашки, арники, лаванды, розмарина, мяты, тисячелистника. А также морскую соль, соду и лекарственные травы. После ванночки можно потереть пятки и другие огрубевшие участки кожи ступней пемзой или специальной щеткой, затем нанести на них питательный крем. Ножки скажут «спасибо» и будут ухоженными, как после посещения мастера педикюра в салоне красоты.

Также будет не лишним делать ежедневный массаж ног. Для этого можно задействовать специальные коврики или же просто массировать стопы руками.

Любите свои ножки, холите и лелейте их. Ведь с их помощью мы можем видеть мир, а с красивыми и ухоженными – еще и покорить его.

Если вам нужен совет профессионала — обращайтесь к мастерам из нашего каталога, которые смогут качественно и безопасно сделать для вас прекрасный и стильный педикюр. Выбирайте лучших мастеров и будьте счастливы:)

Статьи по теме

  • Какой педикюр лучше: аппаратный или классический?
  • ТОП-10 вариантов педикюра для бархатного сезона
  • Варианты педикюра для осени: топ 10
  • Педикюр февраля: ТОП-10 вариантов дизайна
  • Комментарии

    Интересные статьи

    Назад к списку