Педикюр февраля: ТОП-10 вариантов дизайна

Педикюр февраля: ТОП-10 вариантов дизайна

Каждая ухоженная леди, независимо от времени года, старается позаботиться о красоте и здоровье своих волос, кожи и ноготков. Педикюр — одна из важных составляющих образа женщины, о которой также нельзя забывать. Какие тенденции педикюра актуальны в феврале, рассмотрим детально в рейтинге лучших дизайнов.

ТОП-10 вариантов педикюра для февраля

Февраль — последний месяц зимы, а значит в это время еще актуальны зимние бьюти-тенденции. Тем не менее весна уже близко, и свежие теплые мотивы будут также уместны. Богатая палитра оттенков и выбор современных техник обещает порадовать модниц многогранными и оригинальными решениями.

Нежно-белоснежно

10 (2)

Белый педикюр, как и маникюр в этом же цвете, вошел с начала этого года и уже успел стать фаворитом среди многих леди. В конце зимы такой вариант будет все еще популярен. Украшения в виде страз, камней или мелкого шиммера на белых ноготках напоминают снег и другую зимнюю атрибутику. Такой педикюр всегда смотрится нежно, аккуратно и женственно.

Тематические рисунки

11 (2)

Для многих представительниц прекрасного пола зима — любимое время года. Поэтому они стараются окружить себя зимней тематикой в различных деталях, в том числе и в педикюре. Узоры в виде снежинок, льда или инея будут также актуальны в этом феврале. Цветовая гамма может быть разной, однако мастера нейл-индустрии советуют отдать предпочтение контрастным тонам.

Черный педикюр

9 (2)

Девушки, которые предпочитают подобный вариант обладают сильными чертами характера и знают, чего они хотят от жизни — личные наблюдения специалистов нейл-арта. Черный педикюр очень красиво смотрится с различным декором, камнями или стразами, особенно, если выполнен в матовом покрытии.

«Живой коралл»

13 (2)

В 2019 году эксперты института цвета Pantone сделали свой выбор в пользу оттенка «Living coral», который будет главенствовать целый год. Не стоит приписывать данному цвету исключительно весенние и летние характеристики. Специалисты бьюти-индустрии начали применять коралловые тона еще в начале зимы. Так что можете смело использовать «Living coral» для педикюра в различных техниках и вариациях.

Роскошь глиттера

17 (1)

Добавить к своему образу немного гламура и лоска может педикюр с россыпью глиттера. Мерцание в золотистых, серебристых, розовых, небесно-голубых и других вариантах глиттера в сочетании с различными базовыми оттенками выглядит восхитительно.

Красный педикюр

6 (2)

Классический вариант в красном цвете всегда в тренде. Палитра от алых до аристократических бордовых тонов в педикюре смотрится изысканно и женственно. Красный цвет довольно самодостаточен, поэтому педикюр может быть однотонным. Или же его можно разбавить узорами, глиттером, шиммером, камнями либо комбинировать с другими оттенками.

Нюдовый педикюр

7 (1)

Для девушек, которые предпочитают естественность, натуральные бежевые тона — прекрасный вариант подчеркнуть ухоженность своих ножек. Чтобы придать нюдовому педикюру изюминку, можно использовать лунки, ненавязчивые узоры, шиммер или небольшие камни на большом пальце.

Серая гамма

15

Палитра пепельных оттенков достаточно богата и дает возможность модницам выбрать наиболее подходящий дизайн ноготков. Особенно всем леди полюбился педикюр серого цвета с матовым покрытием, который по виду напоминает бархат.

Фиолетовые оттенки

12 (2)

Еще одним фаворитом в нейл-арте признан фиолетовый цвет. Глубокий и насыщенный оттенок на ноготках выглядит шикарно и стильно. Он прекрасно гармонирует с другими цветами и отлично сочетается с различными узорами и декором.

Классический френч

16 (1)

Дизайн педикюра в стиле френч не выходит из моды и всегда пользуется огромной популярностью среди представительниц прекрасного пола. Эффект здоровых и ухоженных ноготков в сочетании с нежным рисунком в светлых тонах или небольшими камнями — один из лучших способов подчеркнуть естественную красоту женских ножек.

Педикюр — важная часть образа женщины, которая придает ей уверенность в себе в любое время года. Используйте предложенные варианты дизайна педикюра, и пусть даже в холодный февраль ваши ножки будут ухоженными и красивыми!

Статьи по теме

  • Какой педикюр лучше: аппаратный или классический?
  • ТОП вариантов педикюра для жаркого лета: июль 2018
  • ТОП-10 вариантов педикюра для бархатного сезона
  • Варианты педикюра для осени: топ 10
  • Комментарии

    Интересные статьи

    Назад к списку