ТОП-10 вариантов педикюра для бархатного сезона

ТОП-10 вариантов педикюра для бархатного сезона

Если весной представительницы прекрасного пола могут обойтись без педикюра, то летом и в начале осени его наличие – это просто must have. Открытая обувь обязывает иметь красивый педикюр, который должен подчеркнуть образ его обладательницы. В сентябре, все еще солнечном и жарком, который сопроводит в бархатный сезон, можно смело позволить сочные яркие оттенки, рисунки и техники. Рассмотрим детальнее тенденции педикюра этого месяца.

ТОП-10 дизайнов педикюра для бархатного сезона

В педикюре для сентября появилось множество необычных оттенков, среди которых каждая девушка сможет выбрать дизайн на свой вкус.

Цветы, бабочки, фрукты

Даже если вы сделаете такой педикюр в конце августа, то в сентябре он не утратит актуальность. Ведь еще будет возможность позволить себе открытую обувь, а солнышко порадует теплыми лучами. Важно помнить, что излишество рисунка на ногтях не всегда уместно. Достаточно изображения на 1-2 пальцах, чтобы сделать образ интересным.

unnamed

Геометрия

Не все любят красочные рисунки и даже летом предпочитают ограничиться минимальными линиями. Сейчас актуальны тонкие полоски, прямоугольники и другие фигуры, нарисованные в хаотичном порядке. Летом такой умеренный педикюр можно сделать в ярких тонах, чтобы смотрелось более пикантно.

unnamed (1)

Монохромная классика

Использование однотонной цветовой гаммы подходит на все случаи жизни. Многие девушки делают педикюр в тон маникюра, что немного простит образ. Не стоит бояться экспериментов. Можно выбрать другой сочетающийся оттенок или добавить рисунок на одном пальце. Летом актуальны как насыщенные, так и сдержанные тона: коралловый, желтый, зеленый, прозрачно-голубой, золотой, пастельные оттенки.

pasted image 0 (17)

Стразы

Они подчеркивают женственность и привлекательность. Важно не переборщить, ведь избыток камней сделает образ эпатажным и безвкусным. Лучше ограничиться небольшим количеством в виде треугольника или изогнутых линий.

pasted image 0 (10)

Омбре

Если техника омбре теряет свою популярность для окрашивания волос, то для ногтей – остается актуальной и сейчас. Плавный переход от одного оттенка в другой смотрится стильно и модно. Он может быть вертикальным или горизонтальным. В любом случае такой педикюр не оставить без внимания его владелицу.

pasted image 0 (11)

Френч

Актуальный в любое время года. Можно носить классический педикюр френч или добавить небольшой орнамент. Также модно уже который сезон заменять основу и полоски другими не классическими цветами. Это выглядит всегда оригинально.

pasted image 0 (12)

Лунный

Так же сохраняет свои позиции в изобилии техник нейл-арта. В тренде всегда традиционный лунный педикюр. Его немного видоизменили и лунку можно увидеть треугольной, овальной, двойной или развернутой. Она позволяет поиграть с несколькими цветами, что несомненно придает изюминку образу.

pasted image 0 (13)

Фольга

Это вид педикюра добавляет немного лоска. Металлический блеск фольги или слюды делают педикюр сдержанным, но при этом ярким и выразительным.

pasted image 0 (16)

Морская тематика

Август – самое время для отдыха и морской тематики. Она актуальна в индустрии нейл-арта уже несколько лет. Оформляя ноготки в таком стиле используют объемные рисунки в виде волн, жемчужные втирки, декоративные ракушки, песок. Морская тематика соответствует этому жаркому месяцу как никакая другая.

pasted image 0 (15)

Матовый

Смотрится очень привлекательно. Бархатную поверхность такого педикюра можно сделать в разных цветовых интерпретациях с добавлением камней, рисунка или сочетая с глянцевым покрытием.

pasted image 0 (14)

Педикюр – это признак ухоженности и женственности, который может сформировать общее впечатление об его владелице. Какой бы вид вы не выбрали, важно чтобы он соответствовал не только времени года, но и вашему образу, возрасту и стилю.

Устройте себе яркое начало бархатного сезона с лучшими вариантами педикюра и, конечно, будьте счастливы:)

Статьи по теме

  • Какой педикюр лучше: аппаратный или классический?
  • ТОП вариантов педикюра для жаркого лета: июль 2018
  • Варианты педикюра для осени: топ 10
  • Педикюр февраля: ТОП-10 вариантов дизайна
  • Комментарии

    Интересные статьи

    Назад к списку