ТОП-9 идей для романтического вечера

ТОП-9 идей для романтического вечера

Если вы встречаетесь или живете в браке долгое время, очень важно сохранить романтические чувства и не дать бытовым или другим проблемам разрушить взаимосвязь между вами и партнером. Вечер в романтичной обстановке помогает помириться, возобновить страсть и укрепить нежные чувства. Чтобы провести его незабываемо, можно воспользоваться несколькими идеями, которые мы подобрали для вашего совместного досуга.

ТОП-9 вариантов для романтического вечера


Ужин при свечах всегда вызывает приятные эмоции между влюбленными. Тем не менее это не единственный способ романтического времяпрепровождения.

Пижамная вечеринка

7 (4)

Пижама-пати — отличная идея не только для девичника, но и для пары. Почему бы не надеть удобные пижамы и не подурачиться в постели под чашечку какао? Преимущество подобного варианта — это удобство и комфорт. Не нужно наряжаться в платье, туфли на каблуках, краситься и делать прическу. Абсолютно свободный стиль поможет влюбленным провести вечер весело и непринужденно.

Примите вместе ванну

18 (1)

Ванна с душистой пеной при свечах и с лепестками роз — это, наверное, наиболее романтичная и интимная обстановка для влюбленных. Прихватите с собой бутылочку шампанского и игривое настроение, и прекрасный вечер вам обеспечен!

Просмотр романтического кино

5 (3)

Вдохновиться и оживить нежные чувства друг к другу поможет интересный фильм о любви. Можно подобрать романтическую комедию, чтобы поднять настроение и от души посмеяться. В любом случае, такое времяпрепровождение будет интересным и приятным для обоих влюбленных.

Поиграйте в азартные игры

8 (2)

Для того, чтобы разнообразить ваш совместный вечер, сыграйте в карты, нарды, шашки, шахматы и т.д. Устройте между собой батл на исполнение желаний. Влюбленные могут позволить себе любые шалости в этом плане. Так что смело воспользуйтесь идеей и зажигайте вместе!

Полюбуйтесь красотой города

11

Во многих романтических фильмах пары приезжают на самую высокую точку в городе или взбираются на крышу многоэтажки, где все, как на ладони. Любоваться этой красотой, смотреть на звездное небо, обнявшись или держась за руки, очень романтично. Возьмите с собой пледы, чай или бутылочку вина и созерцайте ночной город в приятной обстановке.

Приготовьте вместе ужин

17

Самая вкусная еда — приготовлена своими руками с душой и хорошим настроением. Продумайте какое интересное блюдо вы бы хотели попробовать. Вовсе не обязательно искать рецепты высокой кухни и молекулярных кулинарных шедевров. Можно ограничиться морепродуктами или мясом в интересном оформлении. Не лишним будет для романтического ужина десерт. Ну и бутылочка вина, конечно же, для настроения.

Покатайтесь на лимузине

14

Сейчас аренда лимузина на несколько часов — абсолютно доступное удовольствие и не требует особых затрат. Красиво оденьтесь, закажите лимузин и покатайтесь по вечернему городу. Такая автопрогулка принесет массу позитивных впечатлений и эмоций.

Посетите концерт, театр и кинотеатр

1 (4)

Если у вас есть любимая музыкальная группа или вы обожаете театральные постановки, классическую музыку — посвятите вечер культурному времяпрепровождению. Главное, чтобы ваши интересы в этом совпадали. Если один из вас любит рок-музыку, то вряд ли по душе придется слушать Моцарта в филармонии. Отправляйтесь в театр, на концерт или в кино. Побалуйте свои глаза, уши и воображение тем, что вы любите, и проведите совместное время максимально приятно.

Поужинайте в ресторане

10

Возможно, этот вариант ужасно банален, тем не менее является одним из самых популярных для влюбленных. Забронируйте столик в хорошем ресторане и закажите изысканную еду. Попросите официанта, чтобы шеф-повар приготовил какое-либо блюдо в форме сердца. Такие мелочи вносят очень много положительных эмоций, которые подогревают взаимные чувства и отношения.

Продолжать список идей для романтического вечера можно бесконечно. В нашем рейтинге представлены наиболее популярные варианты. А вы можете включить свою фантазию и придумать еще много интересных версий. Настройтесь на положительный лад, включите своего внутреннего романтика, и ваш совместный вечер пройдет незабываемо!

 

Статьи по теме

  • 5 способов получить больше вдохновения от жизни
  • Как наладить режим сна?
  • 8 правил жизни успешных женщин
  • 10 женских фильмов для вдохновения
  • Комментарии

    Интересные статьи

    Назад к списку