10 женских фильмов для вдохновения

10 женских фильмов для вдохновения

Душевный и легкий отдых очень важен для каждой женщины. И это может быть не только тренировка в спортзале, прогулка с детьми или поход в ресторан. Иногда всем нам не хватает просто уютного вечера дома, в пижаме и с любимым фильмом.
Сегодня мы составили для вас подборку из 10 вдохновляющих фильмов для женщин, которые помогут создать максимально уютную атмосферу и провести незабываемый вечер.

Пари Матч, 2000 г.

2 (1)

Невероятный фильм о силе женского обаяния, который буквально кричит о том, как важна для женщины легкость и уверенность в себе. Отчаявшаяся в неудачном браке героиня фильма, приезжает во Францию к известной хозяйке дорогих девушек по вызову. Фильм помогает оценить силу женской самооценки и насладиться легким фильмом с нотками французской романтики.

Амели, 2001 г.

3 (1)

Легкий, французский фильм известного режиссера Жан Пьера Жане о тихой, немного странной девушке, которая доказывает нам, что настоящая любовь найдет каждого, несмотря ни на какие преграды. Амели и скромного парня Нино постоянно что-то разлучает, но вскоре происходит один случай, который заставляет обоих посмотреть на жизнь совсем по-другому. Фильм с самого начала плетет настоящую интригу, которая не отпускает до самого финала киноленты.

Дневник памяти, 2004 г.

4 (1)

Одна из известнейших мировых мелодрам о вечной любви, которая стала любимым фильмом миллионов девушек. Сельский парень Ной влюбляется в приехавшую в его город на лето Элли — дочь очень богатых родителей. Фильм рассказывает о невероятной истории любви, наполненной болью и слезами, которая доказывает всем, что для настоящих чувств не страшен ход времени.

Завтрак у Тиффани, 1961 г.

5 (1)

Веселая женская комедия о легкомысленной девушке, которая постоянно все забывает, путает имена, убегает из дома и страстно желает встретить богатого мужчину, который подарит ей красивую жизнь. Фильм достаточно легкий и уже давно стал неизменной классикой для женских вечеров.

Дорогой Джон, 2010

6 (1)

История любви двух молодых людей — Джона и Саванны. Джон — американский военный, которому осталось служить всего-лишь один год. Но внезапно наступившая война меняет ход событий и разлучает влюбленных, которые постоянно стремятся к друг другу, несмотря на войну и расстояние.

Век Адалин, 2015

7

Мистическая история о невероятной девушке, которая вынуждена постоянно менять свое имя и место проживания, чтобы никто не разгадал ее страшную тайну. Дело в том, что чуть больше века назад Адалин стала бессмертной, и теперь вынуждена постоянно от всех убегать. Очень стильный фильм, с невероятными образами и костюмами, и с необычайно красивой игрой талантливой Блейк Лавли, расскажет о любви и разочаровании, которые встречаются на ее долгом пути.

Шоколад, 2000

11

В тихий французский городок приезжает загадочная женщина, которая вскоре открывает шоколадную лавку, где продает самые невероятные сладости. Местные жители против такого самоуправства, но героиня в течение всей ленты доказывает, что нет ничего приятнее, чем человеческое обаяние и душевность, которые могут побороть любой негатив и заставить каждого человека улыбнуться.

Дневник Бриджит Джонс, 2001 г.

8 (1)

Классика женской комедии о невероятной, смешной и немного неуклюжей Бриджит, которая, как и все женщины, хочет немного любви и… немного похудеть. История взлетов и падений, не в строчку сказанных фраз и простого обаяния девушки, просто обязанного покорить сердце загадочного мистера Дарси, которого играет никто иной, как Колин Фёрт.

Джули и джулия: счастье по рецепту, 2009 г.

9

Легкая комедия о девушке, которая безумно любила готовить и просто обожала ставить себе невыполнимые цели. Чтобы избавиться от депрессии, Джули ставит для себя цель: приготовить все блюда из кулинарной книги известной Джулии Чайлд. Джули заводит блог на эту тему, но еще даже не подозревает какой масштаб приобретет ее маленькая идея.

Предложение, 2009 г.

10

Невероятный, захватывающий фильм с великолепной Сандрой Баллок, который расскажет нам о железной леди и ее коллеге, которые решили заключить фиктивный брак. Но никто из них не знает, что эта авантюра станет началом необычайной истории любви.

Помните, что иногда очень полезно расслабиться и провести вечер наедине с собой, а обо всех делах договориться “подумать завтра”. Выбирайте хороший фильм для своего вечера и будьте счастливы:)

Статьи по теме

  • 5 способов получить больше вдохновения от жизни
  • Как наладить режим сна?
  • 8 правил жизни успешных женщин
  • Что есть до и после тренировки?
  • Комментарии

    Интересные статьи

    Назад к списку