ТОП-10 самых ожидаемых фильмов 2019 года

ТОП-10 самых ожидаемых фильмов 2019 года

Просмотр хорошего кино — одно из самых любимых занятий большинства людей. В 2019 году кинематограф будет весьма богатым интересными новинками.

ТОП-10 наиболее ожидаемых фильмов 2019 года

Оригинальные и замысловатые сюжеты триллеров, по-настоящему веселые комедии и мультфильмы, которые интересны всем членам семьи, несомненно порадуют любителей качественного кино.

«Алита: боевой ангел»

9 (3)

Премьера нашумевшего фильма с масштабным бюджетом в более 200 миллионов долларов должна была состояться еще в прошлом году. Однако ее откладывали из-за некоторых организационных моментов. Кинолента рассказывает о жизни молодой девушки, которая внезапно разрушилась, однако судьба подарила ей новые возможности. Фильм о красавице-киборгине наверняка понравится как мужчинам, так и женщинам любого возраста и жанровых предпочтений.

«Капитан Марвел»

6 (1)

Любители фантастики и ярких спецэффектов будут весьма довольны. Фильм о женщине-пилоте BBC Кэрол Дэнверс, которой неожиданно пришлось стать инопланетянкой. Теперь супер-женщина вынуждена бороться с пришельцами и спасать человечество.

«Хэллбой»

12 (2)

Первая часть фантастического фильма об ужасном и добром сыне падшего ангела была настолько успешной, что продюсеры решили сделать новую версию. Сюжет все также интересен, Хэллбой такой же красный, смешной и бесстрашный. В любом случае объективную оценку на сколько вторая картина лучше или хуже смогут дать только зрители.

«Терминатор»

5 (4)

Пока точно не известно будет ли релиз в этом году, но во всяком случае планируется этой осенью. Режиссер «Дэдпула», на которого возложили ответственность за киноленту, вернул в эту версию «Терминатора» Линду Хэмилтон и Арнольда Шварцнеггера, что как минимум обещает блестящую актерскую игру.

«Две королевы»

7 (4)

Историческая кинолента о королеве Шотландии и Англии. Отношения между Марией Стюарт и Елизаветой I были очень непростыми ввиду того, что обе правительницы претендовали на престол английского королевства. Каждая из них обладала жестким характером и четкой жизненной позицией. Каковым будет итог противостояния, вскоре увидим на больших экранах.

«Стекло»

10 (4)

Неординарный сюжет с выдающимися кино-актерами в главных ролях наверняка сделают фантастический триллер культовым. Брюс Уиллис, Сэмюэл Л. Джексон и Джеймс МакЭвой сыграют весьма интересных личностей. Вместе они пройдут невероятные испытания и даже окажутся в клинике для психически-больных людей. Развязка истории очень необычная и не оставит зрителей равнодушными.

«Кладбище домашних животных»

1 (4)

Фильм ужасов снят по мотивам одноименного романа Стивена Кинга рассказывает о семье, которая поселилась возле кладбища для животных. Спустя некоторое время в автокатастрофе погибает сын и перевоплощается в демоническое чудовище. Сюжетная линия насыщена жуткими картинами, которые, как обещают создатели фильма, будут держать любителей острых ощущений от начала до конца.

«Алладин»

11 (2)

Кинокартина известного режиссера Гая Ричи сулит стать интересной и яркой версией диснеевского мультфильма. Современная подача сюжета, красивые декорации и блестящая игра актеров явно не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых.

«Однажды в Голливуде»

13 (2)

Квентин Тарантино в который раз создал шедевр с замысловатым криминальным сюжетом. Триллер повествует о двух друзьях, которые пытаются проложить путь в мир большого кино. По стечению обстоятельств они поселяются возле семьи музыканта-убийцы, который проводит сатанинские ритуалы и жестоко убивает людей. Финал фильма весьма неоднозначный, что свойственно кинолентам Тарантино.

«Люди Икс: Темный Феникс»

3 (4)

Для поклонников «Людей Икс» в прокат выйдет тринадцатая часть фантастического боевика. В этот раз в центре внимания будет девушка-мутант с телекинетическими способностями и силами Феникса. В фильме, как всегда, присутствует большое количество спецэффектов и фантастических событий.

Сценаристы и режиссеры изрядно потрудились и произвели действительно интересные киноленты, которые явно придутся по нраву зрителям. Поэтому запасайтесь попкорном и ожидайте премьеры на широких экранах очень интересных новинок.

Статьи по теме

  • 5 способов получить больше вдохновения от жизни
  • Как наладить режим сна?
  • 8 правил жизни успешных женщин
  • 10 женских фильмов для вдохновения
  • Комментарии

    Интересные статьи

    Назад к списку