ТОП-10 фильмов для хорошего вечера с подругами

ТОП-10 фильмов для хорошего вечера с подругами

Каждая женщина проводит свой досуг по-разному. Кто-то активно, посещая вечером развлекательные заведения. Кто-то любит устроить посиделки с подругами, поговорить на темы, которые противопоказано слушать бойфренду или близким. Как вариант, свободное время можно провести за просмотром хорошего фильма в кругу подруг. Мы подобрали самые лучшие и душевные из них для незабываемого девичника.

ТОП лучших фильмов для девушек

СОбрав экспертное мнение, мы составили список из 10 фильмов, которые можно пересматривать несколько раз и все равно быть в них безумно влюбленными.

«Секс в большом городе»

1

Фильм о четырех подругах абсолютно разных, с отличающимися характерами и судьбами. Основан на одноименном сериале, который полюбился всем женщинам мира. Здесь есть все: разочарование, любовь, а главное – настоящая женская дружба, которая не подвергается сомнениям.

«Безумная свадьба»

2

Комедия о семье добропорядочных католиков. Имея хорошее положение в обществе и статус, родители никак не могли представить, что их четыре дочери выйдут замуж за иностранцев: китайца, араба, еврея и темнокожего юношу. Тонкий юмор о том, как приходиться обходить политико-религиозные темы и мириться в такой семье, не оставит равнодушными никого.

«Сколько у тебя?»

3

Девушки часто ищут свою судьбу, полагаясь на предрассудки. Так героиня прочитала, что если не встретила своего суженного среди двадцати любовников, то замуж не выйдет. Осознав, что именно это количество уже есть, она решила еще раз попробовать строить отношения с бывшими парнями, дабы не упустить судьбу и не перешагнуть рубеж. А «судьба» живет по соседству. Интересная и яркая комедия для поднятия настроения!

«Я не знаю, как она делает это»

4

Фильм о динамичной жизни женщины, вынужденной совмещать карьеру и семью. Она часто попадает в курьезные ситуации из-за нехватки времени, не успевает уделить внимание мужу и детям. Сюжет дает возможность поразмыслить о том, что всегда приходится чем-то жертвовать, если хочется быть успешной.

«Жизнь, как она есть»

5

После гибели друзей, двое крестных родителей вынуждены взять опекунство над их маленькой дочкой. Это при том, что они давно друг друга ненавидят и совсем не готовы к общим проблемам и воспитанию ребенка. Волею судьбы, эти двое становятся прекрасной парой и родителями для девочки. Такой фильм точно останется в памяти надолго.

«Если свекровь – монстр»

6

Когда встречаешь своего идеального мужчину, то рассчитываешь на сказочную жизнь. Нужно учитывать, что у такого мужчины есть еще родственники, которые эту жизнь могут подпортить. Главной героине пришлось бороться за собственное счастье с будущей свекровью. Идеальный фильм для посиделок с подругами!

«Джой»

7

Драма, в которой многие молодые женщины могут узнать себя. Джой – мать двоих детей, в разводе, живущая с родителями, которые всегда любили себя. Финансовые проблемы и находчивость помогли ей построить успешный бизнес, а трудности не сломали, а укрепили волю. Такой сюжет вдохновляет и стимулирует развивать свои способности.

«Красотки в бегах»

8

По нелепой случайности две девушки вынуждены скрываться от преступников и полицейских. Одна – жена убитого мафиози, другая – коп. Вместе они переживают массу неприятностей, но все заканчивается хеппи-эндом. Легкая комедия как раз для вечернего просмотра с подружками.

«Угадай, кто?»

9

Дочь приезжает к родителям представить своего жениха. Многим знакома ситуация, когда при знакомстве, кому-то из близких избранник сразу не понравился. В этой комедии все именно так. Причина: семья девушки темнокожая, а парень – белый. Отец всеми путями пытается подчеркнуть недостатки будущего зятя. Веселая романтическая комедия подарит хорошее настроение на девичнике.

«2+1»

10

Фильм, который неоднозначно можно назвать комедией. Беззаботному парню бывшая подружка вручает маленького ребенка. В поисках уехавшей «матери-кукушки», он приезжает в Лондон и от безысходности сам воспитывает дочь. Неожиданно для себя становится потрясающим отцом и строит карьеру актера. Конец не такой позитивный. Фильм наполнен разными переживаниями, которые можно обсудить в кругу близких подруг.

Просмотр хорошего кино может превратить обычные посиделки в нескучный досуг, после которого подругам есть что вспомнить и сослаться: «помнишь, как в том фильме...». Это объединяет и отлично повышаем настроение.

Почаще устраивайте приятные вечера для себя, своих друзей и близких, и, конечно, будьте счастливы:)

Статьи по теме

  • 5 способов получить больше вдохновения от жизни
  • Как наладить режим сна?
  • 8 правил жизни успешных женщин
  • 10 женских фильмов для вдохновения
  • Комментарии

    Интересные статьи

    Назад к списку