Старый Новый год: как правильно загадывать желания

Старый Новый год: как правильно загадывать желания

Большинство из нас в новогоднюю ночь загадывают желания и планируют какие-либо перемены в жизни, полагаясь на то, что это время обладает чудотворной силой и обязательно воплотит в жизнь все заветные мечты. Если вы по каким-то причинам не успели подумать о своих желаниях в Новый год, у вас есть возможность заняться этим в ночь с 13 на 14 января. Старый Новый год считается не менее волшебным временем, когда высшие силы помогают людям реализовать планы и мечты.

Как правильно загадывать желания в Старый Новый год

2 (1)

Старый Новый год является одним из самых почитаемых праздников во всем мире. Все люди готовятся к нему с особым трепетом, соблюдая традиции и веру в чудо. Поэтому, загадывая желания в этот праздничный вечер, можно рассчитывать на их осуществление в скором будущем. Несколько полезных советов помогут заручиться поддержкой высших сил и воплотить в жизнь ваши мечты.

Продумайте свои пожелания

3 (1)

Подойдите к процессу загадывания основательно и вдумчиво. Представьте, что бы вы хотели заполучить или свершить на протяжении определенного времени, а еще лучше — зафиксируйте это на бумаге. Пропишите конкретные желания, учитывая хронологию и способы осуществления, хотя бы приблизительно.

Избегайте отрицательных формулировок

4 (1)

Загадывая желания, постарайтесь отбросить все сомнения, что что-то не получится или ваши мечты вообще не сбудутся. Посылая просьбы Вселенной, поверьте в чудо и настройтесь на положительный результат. Ни в коем случае не употребляйте частицу «не» или другие слова отрицательного значения. Это замедлит процесс исполнения желаний и может отпугнуть удачу. Учитывайте, что ваши мысли должны быть чистыми, а пожелания — не направленными на приношение вреда другим людям. Такие пожелания могут обернуться против вас и привести к негативным последствиям.

Проведите ритуал послания списка желаний во Вселенную

8 (1)

Если вы сформулировали и описали все свои пожелания на бумаге, важно завершить их перечень оптимистичной концовкой, например: «Мои мечты исполнятся!»После этого, от списка желательно избавиться, закопав его подальше от дома.

Также можно сжечь лист и развеять пепел по ветру. Желательно на некоторое время забыть о своих пожеланиях и положиться на волю Вселенной. Теперь все будет в ее власти, и стоит лишь немного подождать, чтобы увидеть положительный результат.

Используйте обряд со свечами

6 (1)

Издавна наши предки для большинства обрядов применяли свечи, которые помогали в разных ситуациях в качестве чудотворного атрибута. Для осуществления своих желаний, зажгите над предварительно написанным вишлистом свечу определенного оттенка. Согласно народным приметам, красная свеча принесет в дом любовь, зеленая — здоровье и достаток, а голубая — беззаботную жизнь. После этого, скапайте воск на список и перевяжите ниткой такого же цвета, как и свеча. Носите этот сверток с собой на протяжении года, пока самая важная мечта не сбудется.

Озвучьте ваши желания из окна

7 (1)

Для того, чтобы Вселенная услышала ваши самые заветные мечты, ровно в полночь с 13 на 14 января распахните окно и проговорите их четко и уверенно. Магия этой ночи способствует посылу высшим силам всего сказанного каждым человеком с призывом к исполнению.

Изобразите ваши пожелания

10 (1)

Для того, чтобы максимально наглядно представлять свои мечты, используйте картинки, схемы, наклейки или фотографии, прикрепленные на лист бумаги. Как вариант, можно также сделать открытку с описанием всего, чего вы хотите. Отправьте ее самому себе почтой, и после получения, носите в качестве талисмана.

Сделайте «прыжок в новую жизнь»

12

Есть такой ритуал: в полночь на Старый Новый год нужно залезть на стул, молча загадать желание и представить, что оно уже сбылось. После этого нужно прыгнуть со стула. Энергия волшебства в эту ночь превратит прыжок в переход к новой жизни, где ваши мечты вскоре станут явью.

Каждый человек о чем-то мечтает и надеется, что это когда-нибудь осуществится. Верьте в чудо, загадывайте добрые желания, позвольте своему сердцу и разуму открыться новогоднему волшебству и чуду! И пусть самые сокровенные и значимые мечты, задуманные в Старый Новый год, осуществятся!

Статьи по теме

  • 5 способов получить больше вдохновения от жизни
  • Как наладить режим сна?
  • 8 правил жизни успешных женщин
  • 10 женских фильмов для вдохновения
  • Комментарии

    Интересные статьи

    Назад к списку