Обзор причесок для Новогодней вечеринки: ТОП-10

Обзор причесок для Новогодней вечеринки: ТОП-10

В преддверии Нового года каждая леди готовится отметить праздник в необыкновенном образе, особенно если торжество намечается в каком-нибудь фешенебельном заведении. Наряд, макияж, маникюр и прическа — обязательные элементы общей картинки полноценного лука, который должен быть гармоничным и безупречным. Что касается причесок, то стилисты изрядно потрудились и выбрали очень оригинальные укладки для разных типов стрижек и длины волос. Какие варианты можно подобрать для новогодней вечеринки каждой представительнице прекрасного пола, рассмотрим в рейтинге лучших праздничных причесок.

ТОП-10 причесок для празднования Нового года

Красивые длинные волосы или стильная короткая стрижка для новогодней вечеринки в любом случае должны быть обрамлены каким-то элементом или подчеркнуты способом укладки, так советуют стилисты. Тогда образ будет соответствовать торжественной атмосфере и создавать праздничное настроение.

Ленты в волосах

1 (1)

2 (1)

Современные аксессуары в виде лент используются очень часто, в том числе и для укладки волос. Такой элемент не придаст образу инфантильности, а сделает его более легким и романтичным.

Плетение кос

3

4 (1)

Плетение волос уже несколько лет является трендом. Такой способ укладки позволяет создать эффект большего объема в распущенном или собранном виде. Прическа с плетеными косами придает образу его обладательницы особого шарма и оригинальности.

Крупные пряди

5 (1)

6 (1)

Крупные завитки отлично смотрятся на длинных волосах. Девушки с шикарной шевелюрой с помощью данной прически могут еще больше подчеркнуть красоту своих локонов и на новогодней вечеринке будут выглядеть неотразимо.

Небрежный пучок

7 (1)

8 (1)

Пучки остаются популярными и востребованными для многих женщин. Это удобный и весьма эффектный способ собрать волосы для любого рода мероприятий, в том числе и для празднования Нового года.

Роскошь глиттера

9

10 (1)

Зимнюю сказку можно наблюдать не только за окном, но и на собственных локонах. Для новогодней вечеринки такая смелая укладка весьма актуальна. Использовать блестки разного размера можно по всей длине волос или локально. В любом случае эффект будет приятно-впечатляющим и неординарным.

Ретро стиль

11 (1)

12 (1)

16 (1)

Многие модницы для выхода в свет используют прически в стиле ретро. Такая укладка прекрасно подчеркивает индивидуальный имидж и чувство вкуса леди, а также придает образу экстравагантности и особого шарма.

Классический пучок

14 (1)

15 (1)

Для девушек с хорошими пропорциями и чертами лица, классический тугой пучок — отличный вариант подчеркнуть свои достоинства. Такая прическа подойдет под любой стиль одежды и макияж. Стилисты советуют при данной укладке надеть крупные или длинные серьги, чтобы придать общему луку праздничный акцент.

Стильные заколки

17 (1)

18 (1)19 (1)

Даже самую простую прическу можно сделать эффектной и оригинальной с помощью интересной заколки. Металлические, деревянные или кожаные аксессуары разнообразной формы и размеров в волосах сейчас пользуются большой популярностью. Золотистые каффы — в особом почете среди модниц уже несколько сезонов. Используя трендовые заколки, девушка с любым типом волос будет выглядеть изумительно и элегантно.

Влажный эффект

20 (1)

21

Эффект мокрых волос, убранных назад выглядит очень стильно и даже дерзко. Эта укладка достаточно проста в исполнении, но требует эффектного дополнения более выразительным макияжем. Для того, чтобы целостный лук смотрелся празднично, стилисты советуют к открытому лицу и убранным волосам добавить крупные или длинные серьги.

Французская укладка с выпущенными прядями

22

 

24

Французские стрижки и прически всегда в тренде. Для обладательниц волос длиной до плеча (удлиненный боб или каре) — это идеальный вариант. Слегка собрав волосы сзади и выпустив пару прядей у лица, можно создать очень оригинальный и интересный образ.

Как видим, выбор причесок для празднования Нового года достаточно внушительный, а оригинальные идеи могут преобразить даже самую скромную представительницу прекрасного пола. Какой бы вариант вы не выбрали, главное, чтобы укладка соответствовала общему стилю и стала прекрасным дополнением гармоничного праздничного образа.

Статьи по теме

  • Какой цвет популярен в 2018 году?
  • Cтрижки, которые визуально стройнят
  • Тренды ногтевого дизайна 2018
  • Модные стрижки 2018
  • Комментарии

    Интересные статьи

    Назад к списку