Новогодние комедии: ТОП-5 лучших фильмов для каникул

Новогодние комедии: ТОП-5 лучших фильмов для каникул

Накануне Нового года и рождественских праздников каждый из нас готовится к чему-то светлому и прекрасному. В эти праздничные дни выпадает редкая возможность отдохнуть, провести время с близкими, насладиться любимыми занятиями, в том числе и кинопросмотром.

ТОП-5 новогодних комедий

1

Если вы хотите посмотреть хорошие новогодние фильмы отличные от традиционных телевизионных, воспользуйтесь нашей волшебной подборкой.

«Старый Новый год»

11

В этой романтической комедии переплетаются жизни совершенно разных людей, главными из которых являются смертельно больной старик, секретарша, желающая реализовать данные себе обещания, известный продюсер развлекательного ток-шоу и мужчина, ненавидящий новогодние праздники. Все герои — жители Нью-Йорка.

Судьба оригинальным образом решила связать пути главных героев перед Новым годом и подарила каждому из них массу непредвиденных ситуаций. Фильм с головой погружает в праздничную атмосферу и дарит незабываемые, светлые эмоции.

«Четыре Рождества»

3

Молодая пара Брэд и Кейт вместе три года. Тем не менее в отношениях влюбленные соблюдают весьма своеобразные нормы. Они против браков, деторождения, ограничения свободы и т.д. Накануне Рождества пара мечтала отправиться на остров Фиджи. Однако неблагоприятные погодные условия помешали вылететь из аэропорта. Влюбленным поневоле пришлось отправиться на праздники к четырем своим разведенным родителям. Эти немного специфичные люди практически доводят пару к разрыву отношений. Однако им удается выдержать такие испытания и сохранить свои чувства.

«Семьянин»

6

Сказочный сюжет о преуспевающем бизнесмене Джеке, который решил помочь и наставить на путь истинный чернокожего мужчину, случайно оказавшегося на его пути по дороге домой. Тот взял многое во внимание и решил предложить свои услуги в ответ в качестве пакета молока и парочки непонятных пожеланий. После этой встречи одинокий Джек проснулся не в своей шикарной квартире, а в пригородном доме в обнимку с женой. Тут же в комнате появились двое детей и собака. Шокированный мужчина осознал все прелести рождественского чуда: теперь он обычный семьянин, торговец шинами, женатый на своей давней девушке Кейт. Недоумение, смешанное с теплыми чувствами, дает понять главному герою, что у него не было основного. Адаптируясь к новым условиям жизни, Джек наконец-то решается сделать выбор в пользу семьи и жизни с чистого листа.

«Мальчики из календаря»

7

Фильм о жизненных переменах молодой амбициозной девушки Иджей. У нее было все: успешная карьера пиар-менеджера, шикарные апартаменты в центре Нью-Йорка, любимый парень Ной (по совместительству ее коллега). Внезапно ее сказочный мир рухнул, когда перед Новым годом, она застукала своего любимого в объятиях их общего босса. Девушка вынуждена встречать праздники в одиночку, а также искать новое место работы. По стечению обстоятельств она устраивается работать в провинциальном городке и теперь занимается оформлением эротического календаря для женщин. Новая обстановка заставляет героиню не только забыть о предательстве, но и настроиться на положительные перемены.

«Пока ты спал»

9

Фильм о молодой девушке Люси, которая работала сутки напролет в кассе чикагского метрополитена. Все праздники и выходные она заменяла коллег, у которых были семьи и отношения. И вот ей посчастливилось встретить мужчину, за которого она с удовольствием бы вышла замуж. Однако накануне рождественских праздников перед ее глазами на него нападают грабители, и Люси чудом успевает спасти его от приближающегося поезда.

Девушка сопровождает мужчину в больницу, где медперсонал и приехавшие родственники решили, что она невеста Питера (пострадавшего парня). Не имея возможности что-то возразить, Люси смирилась с этой ролью, пока Питер был в коме. Однако после знакомства с его братом Джеком, ситуация в корне меняется. Молодые люди чувствуют симпатию друг к другу и не знают, как с этим быть, ведь Люси — невеста Питера.

Новогодние праздники в позитивном настроении — прекрасное начало года! Смотрите хорошие, интересные фильмы, мечтайте, фантазируйте, и пусть ваши положительные эмоции длятся на протяжении следующих 365 дней!

Статьи по теме

  • 5 способов получить больше вдохновения от жизни
  • Как наладить режим сна?
  • 8 правил жизни успешных женщин
  • 10 женских фильмов для вдохновения
  • Комментарии

    Интересные статьи

    Назад к списку