Цвет волос, популярный летом 2018

Цвет волос, популярный летом 2018

Вот и наступило долгожданное лето! Целый год мы мечтали о нем, и теперь хочется взять от лета всё: вечеринки, тусовки, отдых на золотистых пляжах и конечно же поплавать в теплом, прозрачном до невозможности море! А для того, чтобы блистать и привлекать внимание, каждая девушка начинает усиленный уход за собой, и это не только тренировки в зале или диеты. В первую очередь красавицы отправляются на стрижки и покраски, дабы их волосы привлекали внимание и восхищенные взгляды прохожих.

Сегодня мы разберем главные тренды в цветах волос и варианты окрашивания, которые будут мегапопулярными этим летом.

Натуральный цвет

1

Во-первых, кто бы что ни говорил, а естественность всегда в моде. И эксперты это подтверждают. Летом 2018 на пике популярности именно натуральный цвет волос, что не может не порадовать девушек, которые против окрашивания. Если же у вас был неудачный опыт покраски, эту неприятную ситуацию можно исправить популярным и эффективным методом декапирования.

Блоранж

2

Если однотонный, натуральный цвет для вас слишком скучное решение, воспользуйтесь одной из популярных техник блоранж. Эта техника подразумевает окрашивание волос в цвета оранжевого и блонда. Особенно такой вид покраски подойдет голубоглазым светлокожим красавицам. Смотрится невероятно стильно и ярко.

Пепельный: расплавленное серебро

3

Что напоминает расплавленное серебро? Правильно! Волосы пепельного цвета. Любительницам данного оттенка волос снова повезло, ведь он на пике популярности уже который год. В этом сезоне специалисты рекомендуют сочетать пепельный с русым или блондом. Но помните, что пепельный цвет идет не всем, особенно к лицу он будет девушкам со светлыми и волосам. Девушкам с карими глазами стоит поискать более подходящие им варианты изменения своего образа. Также, такой способ окраски не подойдет девушкам, у которых проблемная кожа лица и женщинам постарше, так как пепельный очень сильно подчеркивает все изъяны и морщины. Шикарно пепельный цвет будет смотреться на длинных волосах.

Перламутровый

4

Перламутровый также достаточно популярен, он близок к пепельному, но все же различия между этими цветами очевидны. Перламутровый, как и предыдущий оттенок, больше подходит светлым девушкам с серыми голубыми глазами. Но не стоит расстраиваться, ведь перламутровый имеет множество оттенков, как светлых, так и более темных, что дает возможность поэкспериментировать с этим цветом не только светловолосым девушкам.

Карамельный

5

Популярный карамельный цвет уверенно занимает первые позиции на подиумах 2018 года. Оттенки карамельного варьируются от светло-карамельных до темных. К лицу карамельный цвет будет девушкам с небесным цветом глаз или зеленоглазым красавицам со светлой или оливковой кожей.

Шоколадный

6

Наконец мы добрались до оттенка, который идеально подойдет кареглазым девушкам. Шоколадный цвет один из самых притягательных и «вкусных», особенно если он насыщенный. Летом 2018 очень популярным будет сочетание шоколадного с блондом или карамельным цветом.

Цвет глинтвейна

7

Любительницы ярких оттенков могут ликовать, ведь назван самый популярный цвет лета, и это — цвет глинтвейна! Да-да, именно этот цвет считается самым модным в 2018 году. Если выделяться — это твое кредо, то смело выбирай этот яркий, насыщенный цвет и ты не прогадаешь! Только помни, что для этого оттенка кожа лица должна быть в идеальном состоянии, ведь цвет глинтвейна, как и пепельный, будет сильно подчеркивать даже совсем маленькие недостатки кожи.

Важно помнить лишь одно: какой бы оттенок или цвет ты не выбрала, важно, чтобы тебе было приятно смотреть на свое отражение в зеркале. А если будет приятно смотреть на себя, то ты затмишь всех вокруг красавиц, ведь главное — это уверенность в себе и своей красоте!

Статьи по теме

  • Cтрижки, которые визуально стройнят
  • Модные стрижки 2018
  • Тренды в окрашивании волос: зима-лето 2018
  • Как ухаживать за волосами зимой?
  • Комментарии

    Интересные статьи

    Назад к списку