Что готовит нам 2019 год: приметы про год свиньи

Что готовит нам 2019 год: приметы про год свиньи

Даже не суеверные люди и скептики в преддверии Нового года стараются узнать, каких примет стоит придерживаться для привлечения удачи и благополучия. Взрослые и дети с нетерпением ждут новогодних праздников, чтобы отдохнуть, повеселиться и загадать желания с надеждой их исполнения в следующих 365 дней. Наверняка, каждый человек хоть раз в жизни писал «вишлист» или исполнял какой-либо новогодний ритуал.

Грядущий год пройдет под знаком Желтой Земляной Свиньи. Что он принесет и как задобрить символ года, проанализируем далее.

Каким будет год свиньи согласно астрологическим прогнозам?

1

Астрологи предвещают, что 2019 год должен быть благоприятным для всех знаков зодиака. Земляная Свинка любит искренних, добрых и жизнерадостных людей. Поэтому, празднуя Новый год, следует задобрить покровителя года позитивным и веселым настроением.

Так как год Земляного Кабана считается завершающим в цикле восточного календаря, в нем ожидается сбор всех событий, не исполнившихся в предыдущих одиннадцати годах.

Поэтому, следует подготовиться к тому, что жизнь до 2020 будет очень насыщенной разными событиями: хорошими и не очень.

Астрологи советуют в начале года завершить текущие дела. Запланированные начинания лучше реализовывать в первые месяцы, поскольку позже они вряд ли увенчаются успехом. Как вариант, можно подождать до следующего года Крысы, которая больше способствует развитию новых инициатив.

В предстоящем году предполагается рождение большого количества детей. Малыши, которые появляются в год Свиньи, любознательные, жизнерадостные, принципиальные и инициативные.

Приметы для встречи Нового года Земляного Кабана

Традиционно необходимо определить цветовую гамму оформления торжества и собственного образа. Предпочтение стоит отдать следующим оттенкам:

Данные оттенки следует применять в гардеробе, сервировке праздничного стола и новогодних украшениях для дома.
Желательно прикупить себе аксессуары в виде поросенка: браслет, серьги или кулон. Это принесет удачу и счастье на весь год.

10

Астрологи рекомендуют исключить из новогоднего меню блюда из свинины, поскольку нельзя употреблять символ года в виде еды.

Традиционно торжество следует отмечать в кругу любимой семьи или лучших друзей в хорошем настроении, чтобы оставшиеся 365 дней прошли положительно и в приятном окружении.

2

3

В качестве оберега для дома можно использовать статуэтку, изображающую свинку.

Такой талисман привлечет в дом достаток, позитивные события и успех в любых аспектах. Во время празднования рекомендуется поставить статуэтку на стол, чтобы уважить символ года.

7

Копилка в форме розовой хрюшки — прекрасный талисман, который можно использовать как по назначению, так и в качестве талисмана. Сама по себе копилка-свинка символизирует накопление денег. Откладывая в нее регулярно монетки, можно привлечь приличное состояние на протяжении года.

4

Перед тем как отмечать праздник, в доме нужно навести порядок. Несмотря на стереотипное мнение о нечистоплотности свинки, на самом деле она любит чистоту и комфорт.

Приметы для привлечения материального достатка

6

Для того, чтобы задобрить Земляную Свинью, желательно больше времени проводить на природе в кругу семьи, так как именно такое времяпрепровождения любит хрюшка.

Не стоит экономить на застолье и елочных украшениях. Кабанчик предпочитает изобилие блюд и красивые декорации.

8

Необходимо избавиться от всей поврежденной посуды, поскольку она притягивает неудачу и материальные убытки.
Для привлечения денег нужно перед празднованием спрятать внутрь новогодней елки крупную денежную купюру, а во время боя курантов бросить в шампанское монетку. Эти деньги необходимо положить в кошелек и носить на протяжении года, чтобы финансовое положение было стабильным и постоянно улучшалось.

9

Не известно что принесет каждому из нас следующий год, но лучше подготовиться к нему, используя вышеперечисленные приметы и ритуалы. Кто знает, может они подействуют и приведут к осуществлению самых заветных желаний!

Статьи по теме

  • 5 способов получить больше вдохновения от жизни
  • Как наладить режим сна?
  • 8 правил жизни успешных женщин
  • 10 женских фильмов для вдохновения
  • Комментарии

    Интересные статьи

    Назад к списку