10 фильмов для прекрасного январского вечера

10 фильмов для прекрасного январского вечера

Зимние январские праздники — хорошая возможность отдохнуть и вдоволь насладиться приятным обществом семьи и друзей, а также просмотром интересных фильмов. Для тех, кому надоели неизменные новогодние киноленты, повторяющиеся из года в год, мы подобрали список фильмов, которые смогут скрасить ваш вечер и поднять настроение.

Лучшие фильмы для просмотра зимним вечером

Мы подготовили для вас список уютных фильмов, чтобы вы могли заранее подготовиться к встрече теплых, новогодних каникул.

«Залечь на дно в Брюгге»

1 (2)

Рэй, член бандитской группировки, случайно во время перестрелки убивает мальчика, после чего босс отправляет его вместе с коллегой в бельгийский городок Брюгге. У обоих киллеров появилась возможность отдохнуть и перевести дыхание. Однако вскоре к ним является босс Гарри. Преследования и трагический финал граничат со своеобразным юмором и романтическими сценами, которые понравятся как мужчинам, так и женщинам.

«Счастливого рождества»

3 (2)

Военная драма рассказывает о том, как во время Первой мировой войны в рождественский вечер 1914 года на Западном фронте решили примириться враждующие войска. Немецкие, британские и французские солдаты сложили свое оружие, чтобы совместно встретить Сочельник в мире и покое. Это событие вошло в историю, как Рождественское перемирие.

«План Мэгги»

6 (2)

Мэгги, страдая от одиночества, решает сделать искусственное оплодотворение. По воле судьбы она знакомится с донором биоматериала Джоном. Вскоре Джон разводится со своей эксцентричной женой Жоржеттой и женится на Мэгги. Спустя три года Мэгги понимает, что их отношения зашли в тупик и решает вернуть мужа бывшей супруге. Курьезные ситуации в ходе комедии явно поднимут зрителю настроение зимним вечером.

«Реальная любовь»

7 (2)

В фильме переплетаются сюжетные линии девяти главных героев. За пять недель до Рождества каждый из них решает совершить судьбоносные поступки ради встречи настоящей и чистой любви. Именно в Сочельник каждый из них обретает долгожданное взаимное чувство.

«Отпуск по обмену»

9 (1)

Комедия о двух девушках, которые испытав разочарование в отношениях, решают обменяться домами на время новогодних праздников. Знакомство в соцсетях и переезд каждой из них в другую страну, приводит к новым, романтическим отношениям и настоящей любви.

«Ноэль»

11 (2)

Драма о жизни молодой пары Нины и Майка, одинокой сорокалетней издательнице Розе и о престарелом владельце кафе Арти. Нина, страдая от ревности, в канун Рождества бросает своего возлюбленного и уезжает к родственникам, где знакомится с Розой. Последние десять лет Роза вынуждена ухаживать за больной матерью, поэтому исключила для себя возможность строить личную жизнь. Старик Арти преследует Майка, поскольку считает, что душа его покойной жены живет в его теле. Встреча главных героев меняет их мировоззрение и дает ответы на главные вопросы: в чем состоит счастье каждого из них.

«Привет семье»

14 (2)

Семейство Стоунов ежегодно на Рождество собирается вместе. В этот раз сын Эверет приехал со своей девушкой Меридит. Он решил познакомить возлюбленную с близкими и сделать ей предложение. Однако невеста уже с порога не понравилась членам семьи. Противостояния между родственниками и парой приводят к разладу между влюбленными. Тем не менее, фильм завершается хэппи-эндом, и все остаются счастливы.

«Неспящие в Сиэттле»

16

Молодую девушку Эни терзают сомнения по поводу будущей свадьбы. Случайно в эфире радиопередачи она услышала рождественское пожелания мальчика: найти своему папе жену. После сына поведать о своей истории решает сам отец. Рассказ о умершей жене, которую он безумно любил, тронул Эни, и вскоре она знакомится с молодым человеком. Жизнь обоих словно перевернулась, и они по-настоящему полюбили друг друга.

«Весь этот мир»

17 (1)

Мэдди в свои 18 лет ни разу не была на улице, поскольку страдает редкостным заболеванием и любой сбой для ее организма смертельно опасен. Все меняется, когда по соседству поселился юноша Олли. Симпатия между молодыми людьми приводит к тому, что Мэдди решает хоть на один день сбежать из дома, чтобы увидеть все прелести этого мира.

«Мамма миа»

19 (1)

Софи перед свадьбой не дает покоя желание, чтобы к алтарю ее повел отец. Мать Донна воспитывала ее одна. Девушка находит дневник матери и узнает о трех мужчинах, каждый из которых может быть ее отцом. Она приглашает их на свадьбу и ожидает, что узнает правду. Однако сама мать не готова ответить на этот вопрос. Из-за смешанных чувств молодожены решают отложить свадьбу и уехать в путешествие. Зато у Донны и одного из претендентов на отцовство вновь вспыхнула былая страсть и любовь.

Январские праздничные вечера всегда дарят хорошее настроение и веру в чудо. Смотрите позитивные фильмы, мечтайте о прекрасном, и пусть ваши заветные желания обязательно сбудутся!

Статьи по теме

  • 5 способов получить больше вдохновения от жизни
  • Как наладить режим сна?
  • 8 правил жизни успешных женщин
  • 10 женских фильмов для вдохновения
  • Комментарии

    Интересные статьи

    Назад к списку