Ультразвуковая липосакция: что нужно знать о процедуре?

Ультразвуковая липосакция: что нужно знать о процедуре?

Индустрия красоты стремительно развивается в последние годы. Все больше людей прибегают к косметологическим процедурам разного рода для усовершенствования внешности, тем более, что они стали доступными по цене и проходят вполне безболезненно и безвредно. Лишний вес мешает жить многим и является одной из наиболее частых проблем среди женщин. Бывает так, что ни диеты, ни тренировки до седьмого пота не дают результата. К тому же, у каждого есть свои особенности конституции тела: у кого-то от природы большие бедра, у кого-то руки или живот. И с этой проблемой нет сил бороться. Для таких людей актуальной стала процедура ультразвуковой липосакции.

Что такое липосакция? Это локальное удаление жировых отложений. Еще несколько лет назад на эту процедуру не могли отважиться даже самые смелые из-за риска проблем со здоровьем, длительной реабилитации и возможных осложнений. Речь идет о традиционной инвазивной липосакции, которая сопровождается общим или местным наркозом, хирургическим вмешательством. На смену этому виду пришли неинвазивные методы: ультразвуковая и лазерная липосакция. Разница между ними в способе разрушения жировых клеток. К тому же, лазерную методику все таки можно отнести к малоинвазивной, поскольку сопровождается проколами кожи и требует местной анестезии. Ультразвуковая липосакция, в отличие от лазерной, абсолютно безболезненна, не требует госпитализации и реабилитации. Ее единственный минус — большое количество процедур в несколько этапов. Лазерным методом жировые клетки устраняются быстрее и гораздо эффективнее.

129_original

Особенности ультразвуковой липосакции

Процедура ультразвуково липосакции очень популярна в современных салонах красоты и имеет такие особенности:

2 (1)

55253808_w0_h0_a_bezopasnaya_liposaktsiya

Противопоказания к ультразвуковой липосакции

Несмотря на безопасность такого вида удаления жировых клеток, есть ряд противопоказаний:

gSxZxbH5Ea8

Сеансы ультразвуковой липосакции могут проложить путь к новой жизни без комплексов, но для поддержания формы обязательно правильно питаться и заниматься спортом. Если не придерживаться такого режима, жировая масса может снова вернуться, особенно при сидячем образе жизни. И еще, если вы решили провести данную процедуру, обращайтесь только к высококвалифицированным специалистам с новым и профессиональным оборудованием.

Любите свое тело, выбирайте эффективные процедуры и будьте счастливы:)

Статьи по теме

  • Маски для лица в домашних условиях
  • Лучшие косметологические процедуры для весны
  • Татьяна Гольд — волшебная косметология в Киеве
  • Виды эпиляции: как выбрать процедуру, которая идеально подойдет
  • Комментарии

    Интересные статьи

    Назад к списку