Татьяна Гольд — волшебная косметология в Киеве

Татьяна Гольд — волшебная косметология в Киеве

С наступлением весны наша кожа требует тщательного ухода. Многие девушки начинают использовать домашние средства по уходу за кожей лица и тела, но лучше всего с данной задачей справится только профессиональный косметолог.
Мы рады порекомендовать вам нашего нового ТОП-мастера Татьяну Гольд. Татьяна — квалифицированный косметолог в городе Киев с большим опытом работы и очень позитивным взглядом на жизнь. О планах, мечтах и стремлениях Татьяны читайте в нашем материале.

Татьяна Гольд: о мастере

Татьяна Гольд занимается косметологией уже более 5 лет. Проходила множество курсов повышения квалификации в разных косметологических процедурах, имеет Государственную лицензию МОН Украины (серия АЕ № 458640).

Обучение

В 2017 году Татьяна прошла обучающий курс в Центре развития салонного бизнеса “Партнер” по направлению “Косметология”. Также Татьяна активно сотрудничает с израильским производителем профессиональной косметики и неоднократно проходила курсы обучения на основе данного бренда. В 2017 году мастер успешно прошла курс проведения процедур Фитинового пилинга. Также в арсенале Татьяны есть сертификаты о прохождении курсов массажа Гуаша, проведению СПА-процедур для лица, а также косметологической профессиональной чистки.

20180330_125849

Процедуры

Татьяна Гольд предлагает большой спектр услуг как в косметологическом кабинете, так и с выездом на дом:

Татьяна принимает в своем кабинете недалеко от метро Осокорки (пр-т. Н. Бажана, 34), а также предлагает выезд на дом.

21740397_10155696689078685_4722522797204195361_n

Интервью с мастером

Красивей: Татьяна, что повлияло на выбор профессии? Почему именно косметология?

Татьяна: Я, как и любая женщина, очень люблю уход за собой. Еще с детства пыталась делать домашние средства по уходу за кожей, иногда даже не очень удачные:) Дальше начала больше интересоваться данным направлением и как-то затянуло. Очень люблю косметику, люблю, когда после моих процедур женщины становятся ухоженнее и красивее, когда глядя на себя в зеркало, улыбаются и говорят "спасибо".

Красивей: Что вам больше всего нравится в профессии косметолога?

Татьяна: Общение с людьми, видение результата и, конечно, улыбающиеся, прекрасные девушки!

Красивей: Татьяна, как считаете, что в первую очередь должен уметь хороший косметолог?

Татьяна: Я думаю, что умение подобрать именно индивидуальную программу по уходу, в том числе и домашнему, а не только использовать дорогие средства (часто косметологи просто стараются продать, не смотря на то, что косметика не очень качественная, но зато безумно дорогая). Косметология — это польза, любовь к клиентам, желание творить красоту, а не простая корысть.

Красивей: Скажите, какие навыки хотелось бы усовершенствовать?

Татьяна: Я постоянно хожу на различные тренинги и семинары по продукции и процедурам, два раза в год выставка Интершарм. Хотелось бы начать работать с косметикой производства Корея. Это направление сейчас быстро развивается и набирает популярность.

Красивей: Как считаете, в чем ваше основное преимущество? Ведь косметологов сейчас в Киеве очень много.

Татьяна: Приходя ко мне на прием, клиент платит только за расходники и мои услуги, в стоимость не включена аренда салона, что позволяет сделать цену ниже, но при этом полная стерильность, одноразовые расходники и к каждому клиенту индивидуальный подход (в свое время прошла тренинги по психологии). Постоянные акции и скидки, в том числе и постоянным клиентам. Принимаю в домашнем кабинете, есть возможность выехать на дом (кроме чисток, здесь нужна лампа-лупа, я ее не вожу с собой). Главное в работе- довольный клиент!

Красивей: Татьяна, какие ваши основные цели и пожелания в дальнейшей своей практике?

Татьяна: В первую очередь, развитие себя как мастера. Новые процедуры и новые линейки косметики. Расширить спектр услуг. Люблю очень массажи (постоянно учу какой- то новый). Хочется приносить еще больше пользы и стать профессионалом абсолютно во всех сферах косметологии.

Если вы желаете попасть на сеанс ухода за кожей к Татьяне Гольд — заходите на анкету мастера в нашем каталоге, звоните и записывайтесь на полезные и приятные уходовые процедуры к одному из лучших мастеров Киева!

Статьи по теме

  • Красивей 2.0: 10 нововведений для вашего успеха
  • Как украсить собственный сайт
  • Как правильно рассказать о себе?
  • Анастасия Корниенко и Татьяна Балюк: маникюр в Киеве
  • Комментарии

    Интересные статьи

    Назад к списку