Красивей 2.0: 10 нововведений для вашего успеха

Красивей 2.0: 10 нововведений для вашего успеха

Вы когда-нибудь задумывались, что является гарантией успеха? Успех достигается только тогда, когда стараешься делать свою работу качественно, не смотря ни на что. Когда мысль о том, чтобы создать что-то действительно стоящее превращается в действие и продукт, который полезен для людей.

Инновации вашего успеха: Красивей 2.0.

В ноябре для команды Красивей именно это правило было главным. Мы проделали большую работу и теперь с радостью можем представить вам абсолютно новое предложение. Красивей 2.0. — это уникальная, функциональная платформа для мастеров красоты и их клиентов, которые желают пользоваться только качественными услугами от ведущих специалистов Украины. Наш сайт прошел полную реконструкцию и теперь мы с гордостью можем сказать, что представляем миру действительно уникальный продукт, который поможет достичь поставленной цели каждому, кто к нам присоединится.

Обновленный дизайн

Мы решили полностью поменять дизайн нашего сайта, чтобы он не только выглядел более стильно, но и был максимально удобным для пользователей. Также команда Красивей провела полное исследование тенденций юзабилити, создав удобный и привлекательный интерфейс для Красивей. Статистика показала, что сейчас все меньше людей пользуются компьютерами и все чаще переходят на мобильные телефоны и планшеты. Именно поэтому наши разработчики создали полностью адаптивную версию Красивей 2.0., чтобы вам всегда было удобно работать со своим профилем, а клиенты легко могли найти вас с мобильного.

Новый личный кабинет

Одно из наших наибольших достижений — новый дизайн и расширенные возможности для личного кабинета мастера. Данная разработка позволит упростить управление страницей и получать больше клиентов, работая над своим профилем еще более эффективно.

Автонастройка профиля

Теперь вам не нужно самостоятельно находить незаполненные данные в своей анкете, которые мешают получать клиентов. В личном кабинете автоматически будут приходить оповещения и подсвечиваться визуальные блоки, которые требуют вашего внимания и наполнения информацией.

Новая система аналитики

Теперь внутри вашего личного кабинета вы можете просмотреть статистику просмотров своего профиля, а также динамику посещаемости и вовлеченности пользователей за определенный период. Это премиум-функция, которая поможет сделать свой профиль более эффективным за максимально короткие сроки.

Онлайн управление репутацией

В личном кабинете вы можете добавлять фотографии своих работ и делать их разбивку на категории, чтобы пользователям было удобнее просматривать и находить нужную информацию. Также мы предлагаем эффективную систему управления своей репутацией. Наша команда автоматизировала отзывы клиентов и теперь они моментально поступают в ваш кабинет, где вы сможете с ними ознакомиться и гораздо быстрее коммуницировать со своими клиентами.

Эффективная реклама

Красивей 2.0. также предлагает услуги рекламного продвижения вашего профиля, делая публикации в группах в Facebook и Instagram, а также в блоге на самом сайте. Это может быть материал о ваших услугах или ознакомительная статья, поучаствовать в написании которой и полностью проконтролировать процесс сможете вы сами.

Обновленный дизайн профиля

Вместе с общим обновлением дизайна, мы создали более функциональный и приятный внешний вид анкеты мастера на сайте, и вот что у нас получилось:

Акцент на детали

Теперь вы можете добавить яркие акценты к своему профилю, чтобы оповестить клиентов о скидках, образовательных сертификатах и лицензиях. К профилю можно добавить пометку “PRO”, которая значительно поднимает вас в общем рейтинге и поспособствует большему доверию аудитории.

Поддержка 24/7 и консультации специалиста

Теперь команда Красивей работает в турбо-режиме, предоставляя оперативные консультации по заполнению профиля, чтобы вы могли работать вдвое эффективнее. Грамотно заполненный профиль — гарантия постоянного потока клиентов. Вы можете обращаться за помощью по телефону и писать в форму обратной связи на сайте.

Обновленный поиск

Теперь клиенты смогут еще быстрее и проще найти вашу анкету, ведь мы обновили и усовершенствовали систему поиска. Если вы желаете получать больше довольных клиентов — регистрируйтесь на Красивей. Если вы поиска идеального мастера, то наш удобный поиск поможет выбрать специалиста максимально близко к вашим требованиям и месту расположения.

Вот такие обновления случились с нами в ноябре. Наша команда создавала каждый элемент Красивей 2.0 с заботой о мастерах и клиентах, чтобы каждый смог найти на нашем сайте то, что ищет!

Мы также с радостью примем все ваши комментарии и пожелания по доработке сайта! Ждем сообщений в комментарии и форму обратной связи в разделе Контакты.

Статьи по теме

  • Как украсить собственный сайт
  • Как правильно рассказать о себе?
  • Анастасия Корниенко и Татьяна Балюк: маникюр в Киеве
  • Как эффективно отвечать на отзывы клиентов?
  • Комментарии

    Интересные статьи

    Назад к списку