Биоревитализация: какие плюсы процедуры?

Биоревитализация: какие плюсы процедуры?

Большинство женщин после сорока лет замечают ухудшение состояния кожи. Потеря тонуса, мимические и мелкие морщины, пигментация и другие признаки старения стают более заметными не только на лице, но и в области шеи и декольте. Благо, современная косметология способна справиться с этими проблемами разными методами, не требующими операционного вмешательства и длительной реабилитации. Одним из таких популярных способов является биоревитализация, результаты которой уже оценили миллионы женщин во всем мире.

Что собой представляет биоревитализация?

1

Биоревитализация — это процедура введения гиалуроновой кислоты в межклеточное пространство кожного покрова с целью омоложения и восстановления. Термин переводится как «природное возрождение» и полностью соответствует этой формулировке. Проникая в глубокие слои эпидермиса, гиалуроновая кислота восстанавливает и насыщает влагой клетки кожи, придавая ей молодость и сияющий вид. Данная малоинвазивная методика является практически безболезненной благодаря использованию сверхтонкой иглы во время процедуры, а также предварительной обработке кожи анестетическим средством.

Биоревитализация широко применяется также на коже живота, бедер, которая со временем теряет тонус в связи с колебанием веса, гормональными нарушениями и другими факторами.

4

Достаточно востребована данная процедура в области вокруг глаз. Эти участки наиболее подвержены воздействию ультрафиолета и окружающей среды.

Преимущества биоревитализации

3 (1)

Биоревитализация способствует обновлению кожи максимально естественным способом. Инъекционные препараты содержат гиалуроновую кислоту идентичную той, которая вырабатывается человеческим организмом. Поэтому побочные эффекты после инъекций возникают крайне редко.

Основные плюсы биоревитализации:

Биоревитализация способствует замедлению процессов старения, обновляя и выравнивая рельефность кожного покрова. Положительный эффект наблюдается уже после первого сеанса. В зависимости от необходимости, косметолог может назначить от 4 до 7 процедур с перерывом в одну-две недели.

8 (1)

Стойкий результат обычно длится до одного года.

Биоревитализация является безопасным методом борьбы со старением, поскольку обработка кожи иглой и лазером не вызывает негативных реакций организма и практически не ощущается. Это прекрасная альтернатива хирургическому методу омоложения дермы, не требующая реабилитации и особого ухода после проведенных процедур.
Сеансы биоревитализации не отнимут много времени, их продолжительность составляет меньше часа.

Гиалуроновая кислота, содержащаяся также в эпителиальной ткани человека, участвует в синтезе коллагена и эластина, придает коже упругость и гладкость. Выработка данного вещества замедляется уже в тридцатилетнем возрасте, и возникают первые признаки старения. Поэтому применять биоревитализацию можно уже с 27-30 лет.

Противопоказания

Как было ранее подмечено, биоревитализация — практически гипоаллергенная методика борьбы со старением. Однако в редких случаях инъекции не рекомендуются, а именно:

Не рекомендуется также проводить процедуру во время приема препаратов, которые разжижают кровь. Обрабатывая кожу иглой и лазером, стоит избегать области век и щитовидной железы, поскольку эти участки особо чувствительны к любым воздействиям.

Замедлить процессы старения стало реальностью, причем доступной и безопасной. Инъекции гиалуроновой кислоты делают кожу ровной, гладкой и упругой. Если вы желаете снова выглядеть молодо и свежо, но не можете решиться, обратите внимание на положительные свойства биоревитализации и воспользуйтесь данным косметологическим предложением.

Статьи по теме

  • Маски для лица в домашних условиях
  • Лучшие косметологические процедуры для весны
  • Татьяна Гольд — волшебная косметология в Киеве
  • Виды эпиляции: как выбрать процедуру, которая идеально подойдет
  • Комментарии

    Интересные статьи

    Назад к списку