10 звезд Голливуда, которые ужасно выглядят без макияжа

10 звезд Голливуда, которые ужасно выглядят без макияжа

Все мы привыкли видеть с экранов телевизора знаменитостей с точеными фигурами, идеальными чертами лица, шикарными волосами и прочими прелестями. Однако в обычной жизни некоторых селебрити без макияжа тяжело узнать. Более того, их вид иногда просто приводит в шок, поскольку кумиры миллионов при всех своих возможностях выглядят, мягко говоря, не привлекательно.

ТОП-10 голливудских знаменитостей, которые плохо выглядят без макияжа

Некоторые знаменитости в повседневной жизни предпочитают обходиться без макияжа и не особо заморачиваются над уходом за собой. В нашем рейтинге, представлены именно такие звезды.

Эшли Грин

16
Одна из кумиров молодежи, которая полюбилась зрителям благодаря съемкам в киносаге «Сумерки». Четкие, яркие и аккуратные черты лица на экране в реальной жизни оказались не совсем привлекательными. Бесформенное лицо, невыразительные глаза и отчего-то постоянно красный нос сделали актрису практически неузнаваемой на улице.

Кейт Хадсон

1 (1)

Актриса унаследовала хорошие данные от своей матери Голди Хоун. В свои 35 она имеет хорошую фигуру, несмотря на то, что не придерживается никаких диет и не очень любит проводить время в спортзале. С лицом актрисе, к сожалению, повезло гораздо меньше. Торчащие ушки, маленькие глазки и абсолютно блеклые черты особого восторга не вызывают. Поэтому Кейт без косметики серьезно шокирует окружающих.

Линдсей Лохан

18

Актриса всегда хорошо выглядит на обложках журналов после внушительной работы стилистов, визажистов и мастеров фотошопа. Длительное употребление алкоголя и наркотиков сделали свое дело. В жизни без тонны косметики Линдсей выглядит просто ужасно.

Кэти Холмс

12

На красной дорожке Кэти всегда мила и обворожительна. Тем не менее тяжелый развод, воспитание ребенка и не слишком успешная карьера в кино наложили свой отпечаток. Без мейкапа знаменитость выглядит вечно уставшей женщиной неопределенного возраста.

Дакота Джонсон

5 (1)

В фильме «Пятьдесят оттенков серого» актриса изначально предстает в образе «серой мышки» и лишь в процессе развития событий — сексуальной и очаровательной обольстительницей. В жизни Дакота очень редко использует макияж и вовсе не заморачивается над своим внешним видом. Неряшливость и далеко не самая симпатичная наружность справедливо сделали ее участницей данного рейтинга.

Сельма Блэр

7 (1)

Звезда «Жестоких игр» много лет считалась одной из самых привлекательных знаменитостей Голливуда. Сейчас Сельме 43, и выглядит она совсем непрезентабельно, особенно без макияжа.

Блейк Лайвли

21

Известная блондинка Голливуда, звезда сериала «Сплетница», всегда очаровательна на всех своих выходах в свет. Ее редко можно увидеть в естественном виде. Тем не менее папарацци удалось поймать актрису без грима. И неожиданно Блейк предстала совсем в ином образе.

Ева Лонгория

10 (1)

Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» ответственно и тщательно готовится к любому мероприятию и следит за тем, чтобы ее образ был ослепительным. Внушительное количество косметики и контуринг лица прекрасно с этим справляются. В повседневной жизни Еву часто можно увидеть без косметики и ощутить эффект контраста, поскольку выглядит она совсем иначе.

Памела Андерсон

3 (1)

Актриса, обладающая самым выдающимся бюстом, известна скандальной репутацией и беспорядочным образом жизни. Возможно именно эти факторы в совокупности с возрастом наложили отпечаток на ее внешности. Без макияжа лицо Памелы смотрится помятым и тусклым. Так что без косметики на публике ей лучше не появляться.

Дженнифер Гарнер

20

46-летняя актриса обладает весьма специфичной внешностью. Ее по праву можно определить в список «некрасивых красавиц». Тем не менее харизма и актерское мастерство сделали Дженнифер одной из самых популярных знаменитостей Голливуда. В фильмах и на всех выходах в свет Гарнер выглядит замечательно. Однако в повседневной жизни актрису часто можно заметить далеко не в самом лучшем виде.

Звезды — такие же люди, как и все мы. Подражая знаменитостям, не стоит считать их безупречными и стараться наследовать. Возможно своим идеальным образам они обязаны лишь квалифицированным специалистам бьюти-индустрии.

 

Статьи по теме

  • Маски для лица в домашних условиях
  • Лучшие косметологические процедуры для весны
  • Татьяна Гольд — волшебная косметология в Киеве
  • Виды эпиляции: как выбрать процедуру, которая идеально подойдет
  • Комментарии

    Интересные статьи

    Назад к списку