Какие бывают формы наращивания ресниц?

Какие бывают формы наращивания ресниц?

Если вы решили окунуться в мир наращивания ресниц, одна из первых вещей, которые вы обнаруживаете — огромное количество вариантов и техник наращивания. Сначала может показаться, что это довольно простая работа, которая не требует особых усилий. Но то, сколько существует различных типов наращивания ресниц, и то, что каждый из них имеет свои уникальные плюсы и минусы, уже должно давать некоторое понятие о сложности данной сферы. Тем более, если вы желаете изменить свой образ, нарастив ресницы, вам обязательно нужно знать, какой именно тип наращивания подойдет именно вам.

Формы наращивания ресниц

Специалисты выделяют три основные формы наращивания ресниц:

ehffekty-narashchennyh-resnic

Если вы предпочитаете более натуральный взгляд и не хотите создавать лишний объем на ваших глазах, тогда вам отлично подойдет классическое наращивание. Метод наращивания в таком случае заключается в том, что на одну родную ресницу крепится одна искусственная.

В случае, если вы желаете сделать свой взгляд более выразительным, нужно обратить внимание на технику объемного наращивания. При такой технике присущи параметры 2 или 3 к 1 (на одну родную ресницу крепится 2 или 3 искусственных — в зависимости от желаемого объема).

Максимально объемного эффекта можно достичь, наращивая ресницы техникой “бархатный объем”. Здесь имеет место наращивание пучками. Но стоит помнить, что эффект от данной техники не достаточно долгоиграющий и уже через неделю вы должны будете позаботиться о своих ресницах заново.

839d6cebc5e4bf58947c508aecf672a4

Как подобрать форму ресниц под тип глаз?

Мы все знаем магию пары ложных ресниц: они могут открыть глаза и заставить их выглядеть более выразительно. Но есть одна вещь, в обнаружении которой у большинства из нас было бы разочарование. Хоть ресницы и могут заставить вас чувствовать себя лучше, они не обязательно могут улучшить ваш взгляд. Поэтому стоить рассмотреть особенности всех типов глаз и определить, какая форма наращивания подошла бы лучше к определенному типу.

Круглые глаза

Если у вас большие круглые глаза, вы можете выбрать более объемный вариант наращивания. Шумные ресницы с большей драмой к внешнему уголку глаза создадут соблазнительную форму кошачьего взгляда. Попробуйте завитые варианты ресниц, чтобы глаза не выглядели столь вытянутыми.

Миндалевидные глаза

Для миндалевидных глаз могут подойти все варианты наращивания. Можно подчеркнуть сексуальную форму миндалевидных глаз объемными ресницами, которые равномерно распределены по всей линии века.

Форма “нависшего века”

Термин «нависшее веко» описывается как складка век, которая скрывает часть глаза, даже когда глаза открыты. Чтобы максимально открыть взгляд, избегайте сверхдраматических ресниц, которые, как правило, уменьшают глаза. Вместо этого выберите такую форму, при которой ресницы немного длиннее к центру. Это поможет создать иллюзию глубины.

Глубоко посаженые глаза

Если ваши глаза сидят чуть глубже обычного, вам повезло, потому что вы можете добавить максимум драмы своему взгляду. Длинные, завитые ресницы откроют глаза и увеличат их размер.

kakie-resnicy-luchshe-narastit_3

В любом случае, только вам решать, какую форму и технику наращивания выбирать. Можно экспериментировать и пробовать то, что будет по душе только вам. Выберите ту форму наращивания, которая сможет дополнить вашу натуральную красоту и придаст уверенности в себе. Ну и, конечно, выбирайте только грамотных лашмейкетов, которые проведут процедуру наращивания не только качественно, но и безопасно.
Хлопайте ресницами и, конечно, будьте счастливы!

Статьи по теме

  • Как подобрать форму нарощенных ресниц под тип глаз?
  • Комментарии

    Интересные статьи

    Назад к списку