Запись на прием к Татьяна Березовчук: анкета мастера на Красивей

Татьяна Березовчук

(частное лицо)
Стоимость от 50 грн/сеанс

Пропоную послуги бровіста( також візажист, майстер по засіскам) моделювання, корекція, фарбування, мейкап брів 200 гнр.
Можливий виїзд (оплата окремо) або приймаю в Софіївській Борщагівці. Попередній запис за☎️0969101500

еще
Услуги мастера
50 грн/сеанс
100 грн/сеанс
Отзывы о мастере (8) Оставить отзыв
Оставить отзыв отмена
13 Декабря 2019 Юлія

Танюша мене просто спасла! Зачіска вийшла чудовою, а саме головне протрималась зранку до пізнього вечора! За ранковий приїзд окрема подяка:)

20 Мая 2018 Мария

Танечка, Вы чудо!!! Спасибо Вам большое! Мейк потрясающий! Оч советую

07 Марта 2018 Вікторія

Я задоволена, Таня справжній майстер своєї справи!!! Приїхала вчасно, роботу свою виконала на найвищому рівні. Макіяж незрівнянний, а ціни помірні.

07 Марта 2018 Ольга

Чудовий макіяж!Я дуже задоволена.Якісна косметика та прекрасне обслуговування.Таня майстер свого діла і порадить і підскаже як краще.Мені дуже сподобалося буду й надалі користуватися послугами цього майстра.

07 Марта 2018 Оксана

Дякую майстру Танюші за чудовий макіяж та хороший настрій. Ціни радують, підхід до роботи та клієнта на професійному рівні. Дуже сподобалося! Обов'язково буду рекомендувати майстра своїм знайомим. Бажаю Тані успіхів у роботі та гарних клієнтів :)

Выезжает на дом

Святошинский

Поделиться страницей
Образование

Beauty school Triumf

Сертификаты

Мастер по уходу за бровями

Татьяна Березовчук — специалист в сфере Уход за бровями в городе Киев. Среди основных направлений работы Коррекция бровей, Окрашивание бровей, Моделирование бровей. Мастер проводит сеансы в таких районах города: Святошинский. Также есть возможность связаться со специалистом по телефону и провести процедуру у себя дома. В арсенале Татьяна Березовчук 7 сертификатов, полученных на профессиональных курсах. Также в анкете Татьяна Березовчук на Красивей вы найдете отзывы клиентов о работе мастера, прайс с актуальными ценами и рекомендации по проведению сеансов. С Красивей все мастера вашего города как на ладони! Удобный поиск и объемный каталог помогут вам с легкостью найти лучшего специалиста в городе Киев и записаться на процедуру за несколько минут!